Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Интересное в сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Музыка (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=920)

Ворона Белый 04.03.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от Л.И (Сообщение 36098)
Всё. Я ушел с форума.
Здесь больше делать нечего.
Причины просты:

1. Нет должной модерации и направляющих,
При попытке создавать направляющие - темы тонут во флуде.
Будет большой глупостью в очередной раз что-то доказывать
не имея как-их либо модераторских полномочий.
Это работа администрации.
Сейчас изменяю пароль - набираю любые цифры,
Но не собираюсь их сохранять ,чтобы больше не войти на форум.
+ Заблокировал доступ к http://www.obshelit.su/ в настройках браузера,
Чтобы случайно не вынесло на знакомый адрес.
С данного времени,
я больше не считаю "Общелит.су" литературным форумом.
Это объективный взгляд,
Разумные согласятся.
Не планирую упоминать этот форум,
Советовать кому-нибудь.
Я не чувствую ни грусти,
Ни сожаления.

Не пройдет и месяца,
и на форум перестанут приходить толковые люди.
Вероятность: 70 - 90%
______
До свидания.

Эта.... зря.
У тибя ссылки интиресные.
Я скучать буду.
:(

Нелли 04.03.2010 23:21

Ну что ж, Руслан... счастливого пути. Жаль, конечно, что форум лишился талантливого автора. Но и какой же это форум, если в нем будут участвовать один-два человека? Ведь по-Вашему выходит, что администрация должна всех разогнать, ибо почти никто не соответствует здесь Вашим высоким запросам :(
И все же, лично я буду признательна, если Вы вернетесь. Вы сделали очень много интересного и полезного для посетителей этого форума.

vgr 05.03.2010 07:54

"Закрыть свой дом
И выкинуть ключи..."

Недолго музыка играла...
Думаю, не так всё плохо... на моей памяти Руслан уже пару раз уходил с форума навсегда...
Нет ли в его последних высказываниях в различных темах некоторой логической нестыковки?
Высказать сожаление о том, что на форум перестанут приходить интересные люди... и сказать, что мнение о нём людей - его совершенно не интересует? Интерес - он - как любовь: либо - взаимный, либо - никакой...

Хотя бы по этой причине - рановато вручать Руслану права модерации...

Я бы предложил продолжить тему "Музыка"... жаль, мало кто обладает такой же "сетевой работоспособностью", как Руслан...

Omela 05.03.2010 08:11

Цитата:

Я бы предложил продолжить тему "Музыка"...
Я уже пыталась поддержать эту тему. Больше нет желания.

Нелли 05.03.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 36124)
Высказать сожаление о том, что на форум перестанут приходить интересные люди... и сказать, что мнение о нём людей - его совершенно не интересует? Интерес - он - как любовь: либо - взаимный, либо - никакой...

..

Не думаю, чтобы кого-то не интересовало мнение других людей о себе любимом - будь оно положительным или отрицательным. Так может сказать только человек, полностью изолированный от общества, ибо там и мнение высказывать некому. Совсем другое дело - как относится тот или иной человек к этому и что с ним происходит в результате восприятия этого мнения. Здесь можно много порассуждать да и примеров всяких привести - конкретных, исходя из наблюдения даже на этом форуме.
А интерес в человеке каждый видит свой, понятно...
Хотя неинтересных людей в общем-то не существует. В каждом есть что-то такое-эдакое... :)

Omela 05.03.2010 11:30

Цитата:

Хотя неинтересных людей в общем-то не существует. В каждом есть что-то такое-эдакое...
Абсолютно точно!

София Кульбицкая 05.03.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 36124)
Высказать сожаление о том, что на форум перестанут приходить интересные люди...

Он не говорил "интересные", он сказал "толковые" (это любимое словцо Интуэри, не несущее в себе никакой конкретной информации). Некоторые наблюдения подсказывают, что "толковые" - вовсе не синоним, а, наоборот, антоним "интересных".
Цитата:

Интерес - он - как любовь: либо - взаимный, либо - никакой...
Странный тезис.

vgr 05.03.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 36152)
Он не говорил "интересные", он сказал "толковые" (это любимое словцо Интуэри, не несущее в себе никакой конкретной информации). Некоторые наблюдения подсказывают, что "толковые" - вовсе не синоним, а, наоборот, антоним "интересных".

Антоним? У Руслана интересное(!) чувство слова, но не хочешь же ты сказать, что для него "толковые" - это те, которым нужно что-то растолковывать (и тем - интересные)... а - бестолковые - те, которые сами норовят что-то толковать...:D
Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 36152)
Странный тезис.

Хоть какая-то реакция от тебя...:(

Wolf-Gang 05.03.2010 19:28

Ув. Л.И., судя по всему, Вы путаете понятия - форум и личная страничка.
Если Вам дать права модератора - здесь вообще никого не останется, кроме Вас.

Бродяжка 05.03.2010 19:41

ув. Вольф-Ганг. а не считаете ли Вы, что плевать вслед ушедшему, не слишком-то... гм... воспитанно? особливо тому, кто Вам ответить уже не может. терпеть не могу этих "плясок на могилах"


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot