Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Интересное в сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Форум для мужчин (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1932)

freidom 09.01.2012 20:39

Форум для мужчин
 
Для тех, кто профессионально занимается производством мебели и деревянных конструкций, строительством, отделочными ремонтами, или просто обустраивает свою дачу - рекомендую форум "Мастеровой".

Этот форум для нас, мужики!

freidom 10.01.2012 16:34

Кстати, если у кого есть какие вопросы по теме ремонта и строительства, можете обращаться и ко мне. Всё-таки эксперт по образованию, как-никак, да и опыт работы дай Бог, как говорится, каждому.
Так что смело обращайтесь за консультацией, разумеется, бесплатной.
Подскажем, научим - от души.

Lens 10.01.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88917)
Кстати, если у кого есть какие вопросы по теме ремонта и строительства, можете обращаться и ко мне. Всё-таки эксперт по образованию, как-никак, да и опыт работы дай Бог, как говорится, каждому.
Так что смело обращайтесь за консультацией, разумеется, бесплатной.
Подскажем, научим - от души.

Ко мне тоже можно. Инженер с красным (нет , не лицом). Во времена Великой Нехватки занимался подработкой – дизайном, проектированием и изготовлением корпусной мебели. Страсть к деревообработке осталась до сих пор (никаких недвусмысленных намёков))

freidom 10.01.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 88921)
Ко мне тоже можно. Инженер с красным (нет , не лицом). Во времена Великой Нехватки занимался подработкой – дизайном, проектированием и изготовлением корпусной мебели. Страсть к деревообработке осталась до сих пор (никаких недвусмысленных намёков))

А какие тут могут быть намёки! Это только у сетевых котеек с Литпричала обычное мужское занятие, коим является строительство и изготовление конструкций из дерева и других материалов, считается чем-то постыдным и смешным. А для адекватных людей - это вполне нормальная мужская работа. Именно мужская, подчеркиваю, именно нормальная.

Григ 10.01.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88925)
А какие тут могут быть намёки! Это только у сетевых котеек с Литпричала обычное мужское занятие, коим является строительство и изготовление конструкций из дерева и других материалов, считается чем-то постыдным и смешным. А для адекватных людей - это вполне нормальная мужская работа. Именно мужская, подчеркиваю, именно нормальная.

И не только сама работа. Двери в общем-то - в определенном смысле лицо дома. Это своя философия. Где бы я ни был, я обращаю внимание на то, как сделаны входные и внутренние двери, какова мебель (тоже отдельная тема). Не с позиций - такую же хочу, а с эстетических. Неохота искать снимки своих путешествий - там и дворцы во Франции, и дома в колониальном стиле на Канарах, и многое другое.
А уж окна,и главное - вид из окна - это нечто особенное. Впервые остро почувствовал это в Поленово. Смотрел из окна на то же великолепие природы, что смотрел когда-то великий художник. Там со времен оных мало что изменилось. Непередаваемое чувство.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot