Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Приходите на "поминки Политеха" ! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=676)

Sneg 12.11.2009 11:48

Цитата:

Сообщение от Л.И (Сообщение 29199)
В данных условиях "новый" Пушкин -невозможность.
Возможны лишь упомянутые 500р.

Не может быть условий, в которых новый Пушкин - невозможность.

Но вполне возможен такой вариант: новый Пушкин до самой встречи с Дантесом считает себя недостойным публиковаться (или считает публикующихся "соседей" недостойными своей компании) - и остаётся неизвестным современникам.

Sneg 12.11.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 29203)
+ 100000000000000000000000000000000000000000000

Это - в долларах или гривнах?.. Ой, флуд... ща урежут :(

Sneg 12.11.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Л.И (Сообщение 29199)
Сцена та, да вот люди не те....
Канули многие, к сожалению...
Некому защитить...

[...]

А теперь,
когда свято место будут периодически осквернять,
то совсем желание пропало
искать слушателей средь этой аудитории
.

Логично, как всегда. Оскверняют, а защитить некому. <=> Раз оскверняют, не пойду защищать.

Аудиторию, знаете ли, нельзя унижать, равняя её "уровень" с "уровнем" выступающих или считая априори "ниже".

Но вкус аудитории, действительно, воспитывают только положительные примеры.
Если бы во время оно читали ТОЛЬКО Бурлюки (а в наше время будут читать ТОЛЬКО про животных от слова "живот" (с) ) - то...
В общем - понятно, я думаю. Лень формулировать. (Всё равно не прочитаете...)

Eitktw 13.11.2009 01:01

от графоманы-то где.. лишь бы на ту сцену взобраться, откуда когда-то кто-то вещал, типа..

Sneg 13.11.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 29252)
от графоманы-то где.. лишь бы на ту сцену взобраться, откуда когда-то кто-то вещал, типа..

Да ну ладно. Мне лично без разницы, какая площадка - я вообще ненавижу читать своё вслух. Добровольный стриптиз какой-то. От Ахматовой, Цветаевой в транс вхожу - их могу читать... Но я не декламатор, дикция не та... И прихожу я всегда послушать.

А вообще ты не понял, по-моему.
Лилай Интуэри считает, что выступающие на той самой сцене, откуда в прошлом веке вещали достойные, должны строго отбираться организаторами, и что низзя пущать всех подряд.
Ну это разумно, да. Но то, что ответила Горнову Никифорова, - разумно тоже: с чего-то надо начинать, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Пока организовали так.

И ну и что, что графоманы. Уж кто есть. Вот приедь из своей Сылвы и Лилая Интуэри заодно привези. Разбавите графоманов. А то сидят, млин, - один возмущается, другой иронизирует... Нет чтоб самим что-нибудь организовать.

Л.И 18.11.2009 00:18

http://i011.radikal.ru/0911/42/c78f1538f0af.jpg

grafb 18.11.2009 11:22

Цитата:

Сообщение от Л.И (Сообщение 29511)

Лилай, простите, а у Вас точно все в порядке? То посты в столбик пишете, то плакатик этот пятый раз в теме вешаете, то про число зверя с картинками вещаете....
Тревожная симптоматика получается:-)

Л.И 18.11.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 29515)
Лилай, простите, а у Вас точно все в порядке? То посты в столбик пишете, то плакатик этот пятый раз в теме вешаете, то про число зверя с картинками вещаете....
Тревожная симптоматика получается:-)

А вы давно страдаете сетевым вуайеризмом?
_______
Прежде чем претендовать на нетленное будущее,
скажите,что вы сделали для прошлого?

grafb 18.11.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Л.И (Сообщение 29520)
А вы давно страдаете сетевым вуайеризмом?
_______
Прежде чем претендовать на нетленное будущее,
скажите,что вы сделали для прошлого?

А чтение ОТКРЫТОГО форума теперь называется вуайеризмом? Извините, Вы бы написали: "только не читайте, а то я стесняюся":-)

Встречный вопрос: а что Вы сотворили такого эпохального, что дает Вам право громко бурчать на весь форум? :-)

Л.И 18.11.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 29522)
А чтение ОТКРЫТОГО форума теперь называется вуайеризмом? Извините, Вы бы написали: "только не читайте, а то я стесняюся":-)

Встречный вопрос: а что Вы сотворили такого эпохального, что дает Вам право громко бурчать на весь форум? :-)

Вопрос был задан вам, Илья.
Не хрустите на меня.
Это не я сегодня пойду хрустеть в пантеон
чипсиками чернильными!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot