Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 15:54   #2292
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семеон Полоцкий Посмотреть сообщение
Правду-меды глаголеше, Григорие, Несть вирши сии мои но личины моей. Аве несть в том греха - молю тя разбери ПС сайта то допустимо есть. Паки реку несть и у меня тамо иных личин и страниц - бо я аз несть тать и ПС читах. Но веду о сокровищах велиих прочих веков во словесности русския!!! И се аз восхотех тот жемчуг подъять из ила временного и да пусть днесь воссияют сии. Несть у меня помслов блудных раткатися мыслию на форумах, аль правителей да режиму учинять рассмотрение, аль баллы крутить... Ащея я башаанин али прочий какой нехристь !?
Аще голаголати про прочии пытания твоя, Григорие - так то не вем, понеже аз несть трдник сайта сего.
Ну што тут ответить? Языков заморских не разумею, окромя иврита и современного русского, но продираясь сквозь кушши понЯл слово единое - "не башаанин". Этого достаточно для начала.
"Аз есмь" и "паки - паки".
В смысле, почему бы не зарегиться... Для начала под именем "Шалом", а там как сложится.

ЗЫ: Понятно, друзей своих с Общелита не покидаю. Но сущность естествоиспытателя ни голове, ни ногам покоя не дает....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием