Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 16:38   #113
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Хоцца мне чёй-то взять и процитировать Алекса Бамбино. Надеюсь, никакие там авторские права я этим не нарушу. Узнала сёня, что упомянутого автора удалили со Стихиры. Удивительно мне это и печально по данному поводу. (((((((


********************************
http://oldformation.livejournal.com/

<< Многим кажется, что я симпатизирую так называемым «правым» - фашистам, националистам, национал-социалистам etc. Кажется это потому, что я мысли сходные высказываю, а также креативом порой поддерживаю в виде типа агиток. Оно и неудивительно – я, собственно, русский, как бы нетолерантно это не звучало. И «Россия для русских» мне по нраву, потому как если такая Россия проявится внезапно, она будет и для меня какбэ. Потому что я, нетолерантно напомню, русский. А это очень приятно например, когда что-то для тебя. Например, Россия. Особенно когда до этого было совсем не для тебя. Та же Россия например. Это только товарищ поэт Цветик [зачёркнуто] Цветков, ходячий классик, из-за океана может радостно пиздануть о том, как у нас тут все заебись. А на самом деле у нас тут вовсе даже наоборот все, не как поэт Цветик [зачёркнуто] Цветков, ходячий классик, из-за океана провидит. Любой живущий здесь имеющий моргалы да узрит. Так что Россией для русских я интересуюсь, да. Впрочем, это не ново.
Интересоваться Россией для русских можно до морковкина заговения, на самом деле. Потому что она никогда не наступит. Ни внезапно, ни поступательно. Причина проста, как свастика – примерно 88,14% человек, заинтересованных в России для русских, не совместимы, если говорить по совести, ни с Россией, ни с русскими, ни даже с национал-социализмом. И даже с национализмом или с социализмом по отдельности они не совместимы. Потому что они совместимы исключительно друг с другом, причем исключительно ректально – то есть через жопу. Свидетельств тому несчитано – тысячи их! Самое простое и наглядное – они не то что IRL, они в интернетах этих ваших договориться меж собой не могут. Потому что люди договариваются с помощью мозгов путем пропускания воздуха через голосовые связки. А эти могут только ректально. Попутно неимоверно доставляют. Настолько люто и бешено доставляют, что превосходят их только антифа и правозащитники ( видимо, потому что постоянно упоротые ). Остальные 11,86% хоть и выделяются на фоне жопоголовых единомышленников, но это капля в море. krylov, megaslav, istukov, несколько язычников и все. Пальцев двух рук хватает с запасом. Да и многие из них довольно противоречивые персонажи. Вообще на эту тему люто, бешено рекомендую журнал soberminded, а именно – цикл постов «Плач Барановского». Там все, что вы даже не хотели спрашивать о русском национализме. >>
Sneg вне форума   Ответить с цитированием