Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 19:36   #118
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

А и не надо ничего писать. Я вам и так щаз всё объясню по-простецки в двух словах. Вот, значится, что я вам скажу. Без российского (читай: русского) мужика не было бы Москвы, Петербурга, городов там всяких разных Магадан, Северодвинск. Страны не было бы, ага. Не было бы русской классики; балета; хора им. Александрова; гламура этого куклоидного не было бы. Ни хрена бы не было.
Срепставьте песе, не было бы Афанасия Никитина, Ивана Федорова, Коловрата, Ермака и тэдэ - ничего бы не было! Никто бы не говорил по-русски, заметьте, никто. Скакали бы сейчас по просторам целинным лошади Пржевальского и дикие кабаны, а монгольские племена пасли бы свои отары на огромной территории от одного моря до другого.
Вас бы, хм, славянских и пр. женщин, продавали бы рабство в Бахчисарай или в Итум-кале. Потом бы пришел дядя Сэм и понавтыкал бы здесь нефтяных вышек, а турецкие и молдавские гастарбайтеры их бы обслуживали за надбавки и гуманитарные пайки.

Поэтому, ребята, без русского (я подчеркиваю - русского) мужика вот такая картина вырисовывается.
freidom вне форума   Ответить с цитированием