Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 00:16   #272
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Сумбурно ответили, Игорь Владимирович. Много и ёмко, да как-то всё мимо кассы.
Сумбурно? так волнение, то-сё, вскипел мой разум возмущённый...
мимо говорите? а как по мне, так, судя по Вашему извилистому ответу, всё туда... в кассу.


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ну что ж, придётся внести коррективы и дать некоторые пояснения.

Вы разве не видели, что я не обсуждал Катастрофу? Так какого, извиняюсь, девайса вы мне шьете эти майсы!...
я и старую тему видел, да и в новой... не Вы писали?

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
САША!!! Не надо здесь.
а где надо? не затрудняйтесь с ответом, Алексей, я знаю где... (загадка) овощ сверху красный, внутри белый?

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Во-вторых, я понимаю, что наверно у вас все русские «на одно лицо», но какбэ вы и дальше обращайтесь либо к кому-то одному, либо ко всем сразу. «Саша, Леша» - тоже конечно хорошее обращение, но если я с собой еще и Васю с Гошей приведу – вы что, нас всех по именам перечислять будете? Поэтому либо по отдельности - либо, мне кажется, вам для собственного удобства следует обозначить группу пользователей, к которым вы обращаетесь выше. Например, "русские фашисты", "тупые неонацисты"... А что? Неплохо звучит....
во-первых, что-то смутно припоминаю, как Вы, Алексей, возмущались, когда Вам приписывали не Ваши мысли. У Вас разные этики для своих и чужих?
во-вторых, там (в теме) я обращался именно к Саше и Лёше, которые были заединщиками (можно так сказать?) во мнении, которое мне глубоко отвратно... потому как считал и считаю, что на мнение они имеют право, ровно как и я имею право высказать своё мнение об этом... или? (к слову) ну а я сионофашист, по Вашей терминологии... и?
так к какой группе мня причисляете?
честно признаюсь, кровь младенцев в мацу подмешиваю, НО
совсем немножко, и вообще, покупаю эту кровь в роддоме, а в мацу для гоев просто... писяю.
Алексей, Вы слыхали о кашруте? впрочем, о чём я... это вопрос не к Вам...

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Предлагаю считать неуместным обращение «who is сосайтники», потому как сие выражение явно не русского происхождения, ибо в частности «сосайтники» не упоминается ни одном словаре русского языка, включая последние филологические находки Дитмара Эльяшевича Розенталя. На русско-английском жаргоне русской эмигрантской среды, возможно, это что-то и означает, но лично я никогда не пробовал, да вряд ли попробую, это я вам категорически с полной ответственностью заявляю. Но, однако, я немного отвлекся.…
и отвлеклись и славно пословоблудили... НО
отвечу: данное обращение я использовал как вопрос -- кто вы есть, сосайтники, а кроме того (меа сulpa! ) похулиганил немножко с фонетикой... ну люблю я это дело.
если задело, то приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Мне очень нравится, допустим, употреблять обращение «скимаузе», «калярис гюлюк», э-ээ... "ворот кунэн" - тоже неплохо звучит, «махмаульсу» и так далее. Такшта только скажите, как говорится.
не путайтесь в диалектах
ворот кунэм -- выражение армянское, а тюркское (азербайджанское) кунем ворот... ну и т.д. и дры и пры.
ТщателнЕе надо! (с))

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
В третьих. Вы думаете, что я всерьез буду обсуждать на каком-то форуме свои взаимоотношения с властью? То есть стану выносить на суд незнакомых мне виртуалов свои, повторюсь, свои личные отношения с большими людьми? Игорь Владимирович, окститесь, ну ё-моё, вы меня что тут за пацана держите? Вам самому-то не смешно! Нет?! А я вот, признаться, посмеялся от души, спасибо ))
Алексей, Вы открыто признаёте своё двурушничество?
т.е. в реале Вы это одно, а в сети другое?
обычно, в таких случаях говорят: трусы наденьте или крестик снимите.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Кстати, "а при чем тут евреи"?! Я вообще-то выше о русофобах говорил. Мне всегда казалось, что евреи и русофобы – это не одно и тоже. Или я ошибаюсь? Но мне почему-то казалось, что это всё-таки разные категории людей…
интересная фраза... в словах не запутались, пока писали?

Ожидал большего. В целом, незачёт. Гнилой соскок с базара.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием