Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 00:56   #276
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

А чего вы ожидали "большего", Игорь Владимирович? Базар-то вы затеяли, да еще и не в тему. Гнилой соскок такого нет выражения - есть выражение гнилой базар. Не ловите на понятиях – у меня имеется таки реальный жизненный опыт, но тереть за пустое не хочу.
В остальном же….

Ну хорошо, постараюсь без цитат. Коротко.

1. В старой теме вы ничего особенного видеть не могли - могли только догадываться. Воображение - не факт.

2. "а где надо?" Опять пытаетесь читать "между строк" - тоже не факт. Когда найдёте предмет - тогда будем говорить о явлении.

3. Вспылили сами, ну так я тоже не без греха. Кстати, если честно, я вас иногда, простите, евреем-то не вижу (ну в традиционном понимании этого слова - присущий колорит, особая ментальность, некоторая запальчивость и тэдэ), не то что сионистом даже, например. Ну а сионофашистом - тем более не считал и не считаю. Хорошо вы, конечно, про мацу шутите, но мне кацца это уже лишнее.

4. Насчет "сосайтников" - Вы пошутили - я тоже посмеялся.

5. Я говорил не о диалектах. Имел в виду как раз таки языки. Полагаю, что кроме двух неформатных армянских выражений остальные вы не поняли, поэтому какбэ о том что надо "тщательнее" - немного не дотягиваете (ага, наверняка воспримите, будто это я на вашем самолюбии играю).

6. Хм, ну вот опять вы мне о пресловутом двурушничестве. Игорь Владимирович! Ау! Вы что говорите?! Типа я должен здесь на форуме выложить всю подноготную о реальных событиях в своей жизни? Может вы и привыкли всё о себе рассказывать в инете, но я этого делать не собираюсь.
А что еще надо? Адреса, пароли, явки, чемоданы компроматов? Опять не смешите - вы взрослый человек и тоже не всегда словоохотливы на определенные темы. Поэтому нежелание что-то афишировать - ни есть двурушничество. Моя жизнь: бизнес там, дела какие - это никого не касается, понимаете?

И последнее. Фраза интересная. Сам "придумал". Надеюсь, никто не против...

Вообще // пустой разговор - ни о чём, простите...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием