Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2023, 05:44   #327
santehlit
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,676
santehlit На пути к повышению репутации
По умолчанию

Она ведь хрупкая - я мог бы выбить из нее дух одним ударом, заставить корчиться в муках на полу, но шок оттого, что она способна на подобные чувства, и невозможность поднять руку на женщину, оставляли сидеть неподвижным.
- Да успокойся же ты!!! – перехватил ее руки.
Боль от моего хвата не привела ее в чувства, и она принялась пинать мои ноги.
Ловко скрестив ее руки перед собой, далеко оттолкнул разбушевавшуюся Власту.
- Ненавижу! – прокричала она и со сжатыми кулаками снова бросилась на меня. Опять поймал ее за руки и уже не оттолкнул, а потянул на себя. Хозяйка по инерции грудью налетела на мою грудь, на миг затихла, и этим мгновением воспользовался я – обнял, прижал и… поцеловал.
Мы замерли.
- Что ты сделал? – она отстранилась.
Мысли читались на ее лице – изо дня в день, шаг за шагом она шла к этому сближению; и вот к чему это привело – она полюбила калеку убого, а он презирает и ненавидит ее; он уничтожит, раздавит ее, и она позволит ему это сделать: ведь он сильнее, ведь в мыслях своих она уже зависима от него; насколько же нужно быть ничтожной, чтобы тянуться к человеку ущербному душой и телом.
Слезы побежали из ее глаз.
Мое состояние трудней описать. Я–то отчетливо себе представлял дорожную карту предстоящих событий по всем направлениям – муки телесные, муки сердечные и печальный конец. И уже сейчас ее немые слезы не жалость вызывают, не умиление, а реальную физическую боль, с которой не в состоянии справиться. Что надо сделать, чтобы прекратить эту пытку? Как убедить ее, забрать эту боль из моей груди?
Да проще простого! Ведь болит не грудь, а спина. И ей надо слезть с моих колен.
Но при этом – хочу держать ее в объятиях и прижимать к себе, сушить губами от слез ее щеки. Это желание превратилось в потребность – лекарство, которое могло совсем избавить от физической боли. Хочется верить.
Вот и пойми, что тут к чему!
Сомкнув ладони свои, заключил ее в круг объятий. Она не вздрогнула и не отстранилась – словно ее тело само позволило мне приблизиться к ней еще.
- Все хорошо, - прошептал ей на ухо.
Ее колотила мелкая дрожь. Маленькое хрупкое тело обмякло, ища поддержки на моей груди, и руки мои ей стали опорой. Напряжение вырвалось из нее вместе с выдохом, и она сильней прильнула ко мне….
Просыпаться всегда тяжело. Глаза не хотят открываться, а тело просит дать ему еще немного времени, расслаблено покоясь в тишине. Но вот настает черта, когда уже не можешь больше спать и понимаешь, что новый день, не смотря ни на что, все же настал. Новый день новой жизни – я стал любовником своей хозяйки.
Волосы Власты спутались, торчат в разные стороны, лицо осунулось, а под глазами залегла тень усталости. Но даже такой она казалась мне самой красивой и желанной в первобытном мире. Что потерял я в прежней жизни и что приобрел теперь? Власта стала моим смыслом, стимулом, чтобы жить дальше, не оглядываясь на прошлое.
- Прости меня, - прошептала она.
Простые слова, но именно их мне так необходимо от нее услышать.
- И ты меня прости, - ответил.
Что мы испытали этой ночью? Что же такое почувствовал я, когда увидел ее во всем великолепии женской наготы? Да, это была та же женщина, что изо дня в день делала мою жизнь невыносимой. Но теперь я напрочь забыл об этом. Она была настолько совершенна, что даже простое ее созерцание доставляло настоящее удовольствие. Она, которая доводила меня до белого каления своими придирками, ласкала тело мое изувеченное. И я не чувствовал себя беспомощным, отвечая на ласки.
santehlit вне форума   Ответить с цитированием