Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2023, 05:05   #468
santehlit
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,695
santehlit На пути к повышению репутации
По умолчанию

А в ответ тишина – осталась невеста без жениха: Захарка спал в обнимку с подушкой. И шуряк его будущий вместе с гитарой куда-то пропали. Что делать: ночь на дворе, село незнакомое, друг спит, невеста его пялится мне в лицо – что делать-то?
- Что делать будем? – спрашиваю её.
- А что все делают? Хочешь спать – ложись.
- С Сашкой или с тобой?
- Так с обоими – он же в моей постели лежит.
Кровать широкая – разделись, легли, утолкали одетого Сашку к стене.
- Ну, что, красавица, искушай.
- Да, больно надо! У тебя бес в трусах, ты и проси.
И я поплёл:
- Тёмный вы народ, девчата – неправильно к сексу относитесь. Это ведь природная необходимость, ну, как нужда, а вы ей мужиков на аркан ловите.
- Ишь, как завернул. Давай, лучше ври – говори, что осыплешь золотом, бриллиантов накупишь. Вам, мужикам, врать не привыкать. Может, понравится байка твоя – возьму и дам, чего хошь.
- А как же Сашка?
- Он ничего не потеряет – я за него замуж пойду.
- И это будет порядочно?
- Вон как запел - говорил про нужду.
Чувствуя себя свиньёй, сунул руку к ней под ночнушку. Э-эх, гнилушка девка, а жить-то хочется! Господи, прости! Она хоть и пьяная душа моя, а всё-таки тягостно ей и досадно – так-то вот, перед другом. Все бабы …ляди! Из-за них рвётся на каболку дружба морская. От сомнений и азарта, от стыда и желания меня словно корёжило изнутри. Два было меня – один мял и готовил девушку к соитию, другой, рыдая на коленях, просил прощения за прегрешение то ли у Господа, то ли у друга.
«А что я хочу? – мучил себя. – Живи сегодня, моряки говорят, а завтра умрём во славу Отечества. Так вот оно, сиюминутное счастье – лежит обок, с писькой и сиськами. Что ещё надо? Чем недоволен? Почему же сердце истекает кровью?».
Наверное, страшным усилием воли можно сдержаться – не трогать девку, и дальше будет спокойная жизнь, чистая совесть, прежняя дружба. Впрочем, какая может быть дружба между будущим инженером (начальником?) и шофёром – ты хоть себе-то не ври. И тело жжет недоступное совести, неподвластное разуму, необоримое, непреодолимое желание плотское. И утешение есть – ей тоже хочется: вон как изгибается под рукой, паровозом пыхтит. В следующее мгновение и я уже задыхался в нелепых движениях, не ведая, что творю.
Прости, Санёк! Вот и не стало нашей дружбы, скрепленной годами службы – я её членом насмерть пронзил. Спишь безмятежно, а меня мучает совесть – щемит и плющит. Как дальше жить? Я был так утомлён телесно, истерзан душевно, что проснись сейчас Санька, вцепись в мою глотку – умер бы без борьбы. Почему-то после греха смерть не страшна.
- Ты спишь? – спросила партнёрша по сексу.
Я не ответил.
- Ну, спи.
Я сразу проснулся, хотя и не спал:
- Боже, какая дикая грязь! Что же нам теперь делать?
- Ну, вот заныл, как маленький мальчик. Не падай духом, - она сказала. – Всё обойдётся.
- Слушай, мне лучше втихаря смыться, чтоб Сашке завтра в глаза не смотреть.
- Куда, дурачок? Он тогда сразу заподозрит, что было что-то.
- Он ревнует тебя?
- Да не особо…
santehlit вне форума   Ответить с цитированием