Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 20:40   #2341
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Волжанин Посмотреть сообщение
Могу огорчить, Вы ошиблись дважды: и команды СС не существует (есть ЛИТО ПВУ, но родилось оно гораздо раньше, чем я или Илья познакомились с СС), и Баша у нас не находится на содерржании - для нас она персона нон-грата

Впрочем можно ли Ваши слова расценивать как намёк?
Как-то уж очень буквально Вы восприняли все мои утверждения. Конечно же, никакой официальной "команды СС" не существует, а есть вот это ваше литобьединение ПВУ. Но, кто хотел понять, тот понял, что речь идёт о действиях Севриковой-Бестужева в качестве редакторов (модераторов) Избы, где они проявили себя слаженной и целеустремлённой командой.
И, конечно же, Баша не находится у вас на довольствии. Моя мысль заключалась в том, что Баша и её сателлиты (ванятко, Науменко, Остославский) своими действиями просто выдавливают немногих оставшихся разумных авторов с Избы, некоторые из которых появляются у вас. Я ваш сайт не посещаю, но Григ обьявил о появлении там Вика Стар (а зная взаимоотношения Вика и Баши, я сделал вывод, что компания ванятки по нападкам на Вика-ох, как не случайна). Методы те же, что и в случае с Арановичем-публичные обращения к Администрации и лично Хайруллину убрать с сайта. Баша сама мараться не хочет, вот и скидывает эту миссию ванятке и иже с ним.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием