Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 12:30   #2382
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Почему? Да, я откровенно заявлял и заявляю, что не люблю СИОНИСТОВ. Есть государство, исповедующее сие в качестве идеологии. Зачем распространять ее на иностранные ресурсы? У себя дома я волен верить в то, что мне по душе. Опять мы возвращаемся к известной аналогии, хотя у меня это «обсуждение» вызывает зевоту. Вы просто не хотите понимать очевидных вещей… Ну представьте себе, что я пришел на израильский сайт и выразил возмущение тем, что некоторые авторы там недолюбливают русских. Но это – их дом, их страна и их право. Ей-Богу, я не стану писать письма в Кнессет с целью немедленного закрытия такого сайта.

Т.е., по Вашему мнению, причина объявления тогдашней звёздной войны - в том, что на российском (русском) сайте некоторые авторы недолюбливают израильтян? Я правильно понимаю Вашу аналогию, Илья?
Если правильно понимаю - то Вы, простите, ошибаетесь. "Некоторые авторы" сайта "Избы" "недолюбливают" не "израильтян", а евреев. В том числе, надо думать, и евреев-россиян. Причём "недолюбливают" до такой степени, что позволяют(-ли) себе обобщения такого рода: "Евреи суть враги всего святого, Ничтожные подстилки сатаны", "Нет поганее сброда, чем..."Д. Ляляев, цитирую по памяти) и т.п.
Мы с Андреем протестовали против игнорирования (= молчаливого одобрения) администрацией "Избы" этого факта. А не против "недолюбливания" "СИОНИСТОВ" (в зловеще-негативном понимании этого слова).

Извините, что встряла...
Я принимала непосредственное участие в том "скандале" (и мне это участие стоило гибели множества нервных клеток), поэтому хотелось бы, чтобы мои мотивы были поняты верно - и лично Вами, и не только Вами.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием