Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 11:56   #2565
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Млин, я ж не могу это для истории не копирнуть...


http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2936

Цитата:
Сергей Тверской [tverskoi] Добавлено 27.04.2009 в 22:14 / ответ пользователю: Андрей Нескажуев

А я, наверно, плохой человек. Вырос у нас с маленького комочка кот красавец (порода майн-каут). Ни толстый, ни худой, хвост обязательно трубой и шикарной лопатой. Гости, кто ни придёт, первое внимание на него.
Как то повадился ссать у входной двери, аж паркет вздыбился, ну и, соответственно, амбре... Ничто не помогало. Не выдержал - вытер лужу евоной мордой ....И всё - при первом же очередном открытии дверей, исчез навсегда (долго искали,... с месяц,.. дети ревели)... Тяжесть на душе осталась, на всю жизнь (больше никого не заводим).



[...]



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 28.04.2009 в 00:02 (New) / ответ пользователю: Сергей Тверской

Тов.Сергей Тверской... Ужасная история... Чудовисчьная вапще-то...

Но тут есть и некий интересный момент. Вот в чём: в принципиальности кота. В его жесткой и однозначной позиции. В некой благородности. Он ушел. НАВСЕГДА. Хоть и вырос в Вашем доме, где ему было очень хорошо и вольготно жить. Но! После того, как его оскорбили столь сильно, что он не счёл возможным простить этого, он ушел. Ушел и не вернулся. Просто ушел. Без истерик, без выкарябывания всяких многоугольных звёздочек на стенах и прочих фэ. Просто тихо закрыл дверь и ушел оттуда, где его недопоняли... Ушел и, наверное, сдох. Был разорван дикими собаками. Попал в шаурму к дикарям. Он знал, чувствовал, что это случицца. Что ему не выжить. Но не вернулся. Не сделал даже попытки. Не обманул себя, не смалодушничал.
Кот - молодец. Многим людям можно было бы у него поучицца. Принципиальности. Однозначно.

Как-то так...


Скока ж они тот избяной исход под звёздами поминать будут... ))))))))))))))
Sneg вне форума   Ответить с цитированием