Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 19:14   #73
Вещий Олег
Новый участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 4
Вещий Олег На пути к повышению репутации
По умолчанию

Григорий, отвечаю тебе.
Оскорбления в адрес Лилая Интуэри (Руслана Шувалова) были допущены мною абсолютно сознательно.
Мне захотелось, что бы это существо хотя бы немного почувствовало, что ощущает человек, на которого в течении долгого времени целенаправленно выливается грязь.
Мало того, что Интуэри не успев зарегистрироваться на сайте тут же обвинил "Стихию" в фашизме (только за одно это паскудство его надо было выкинуть с ресурса) так он еще начал угрожать мне физической расправой:

"Олег, а вы не боитесь получить по ..балу,
просто вне форума,
просто, вот так, по мужски,
Нет, без всяких идеологий, вне сфер литературных,
а просто - по ..балу"......

"Мы узнали твою фамилию. Осталось выяснить адрес"........

Я уж не говорю про такие его перлы как "Будьте вы все прокляты! и "Горите в аду!" которыми он сопровождал чуть ли не каждое свое выступление. Ну и конечно, совершенно чудовищный флуд (состоящий, преимущественно, из рекламы собственных сочинений), залепивший нам весь форум. Иногда количество постов данного автора достигало 5-7 штук подряд!
Нет Григорий, никаких политических разногласий с Лилаем Интуэри у нас не было и быть не могло. Как не может их быть между здоровым человеком и буйнопомешанным. Единственное, что мы сделали - это накинули на него смирительную рубашку модерации. А что бы предпринял ты, как действующий психиатр, столкнувшись с подобным неадекватом?
Вещий Олег вне форума   Ответить с цитированием