Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 12:54   #78
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Вот благодаря Колиной ссылке заглянул в тему, которую вообще не читал. Встретил упоминание своей скромной персоны и имею вот что сказать: эти "левые и явно неудачные фоты" (как Вы, Ира, соизволили выразиться) я взял с официального сайта В.В.Баши ибо никакими другими фотами сей особы не располагаю. А уж на свой сайт Баша, я думаю, тщательно подбирала фотографии. Так что, нечего на зеркало пенять...
Со своей стороны скажу, что все выставляемые снимки были взяты только с форума "Избы". Частично их выставляла сама Баша. частично - Хайруллин. До некоторого времени для меня это было что-то типа табу, но после известных действий ВВБ я понял, что для нее это приемлемо. В коллажах и снимках лица и фигуры не подвергались каким-либо фотошоповским корректировкам. Впоследствие все эти фотографии были потерты модераторами по жалобам Хайруллина и анонимных модераторов Избы.
Хочу так же напомнить, что в отличие от наших коллажей, админ Избы Комиссаренко позволил себе значительно большее - коллажи Софии, Николая (причем с фотошоповскими вмешательствами) и Кости. что определяет уровень модераторской совести сайта "Изба" (в отличие от нас, простых грешных без кнопок).
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием