Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 13:42   #92
Владимир Кормилин
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Владимир Кормилин
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 203
Владимир Кормилин На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Лилай, я не одобряю Вашего удаления со Стихии, но зачем Вам надо было всем этим заниматься - угрозами, разоблачениями? Для чего, с какой целью?
Наивный вопро вы задаете Лилаю, Елена. Только что я читал форум Стихии ту тему, где Вещий Олег открыл в защиту геев.
Там еще фоток много выставлено с ихнего парада. Так вот написала Софья Неважно коментарий, что тема эта очень важная и хорошо, что Вещий Олег заступается за геев, ну выразила мнение, что якобы он тоже гей
поэтому и заступается. Точно вобщем не помню, как там было написано, я пошел по ссылке Вещего Олега, а когда вернулся, то модер уже стер ее коментарий, даже не дал Вещему Олегу потвердить или отрицать слова Софьи. Это беспредел если на сайте трут еоментарии и главное, без всяких предупреждений и обьяснений. Вещий Олег наверно, и не читал, что написала Софья
Неважно. Иначе бы возмутился конечно действиями модератора. Вот, а Вы спрашиваете. почему Лилай занимается разоблачениями. Как же не заниматся, если модер устроил беспредел на форуме? Что хочет, то и трет и ничего не обьясняет.
Все чисто, как будто так и было.
Владимир Кормилин вне форума   Ответить с цитированием