Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 11:30   #2768
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
при размещении текста письма я прозевал "этой шлюхе"
ну, и тут же отредактировал на "этой ...(самоотмодерировано)"

гляжу спустя время - текст уже изменен на "(отмодерировано)"

и в нижней части - примечание
Автору Лозунг Лозунг выносится предупреждение о недопустимости оскорблений авторов и третьих лиц на сайте.
Модератор сайта


такие вот дела
и если я еще могу поверить, что со сменой аватарки произошло недоразумение, поскоку при программировании многопоточных серверов и не такое случается, но то, что случайный глюк произвел столь любопытное изменение в тексте - ха-ха-ха хохочу вместе с лозунгами из числа программеров
Фиатик, я сдаюсь. Не догоняю я нифика...
Что модератор тексты участников форума правит - это не новость вроде. (Как это доказывает возможность модератора заходить в авторский кабинет-то? К чему ты опять аватарку помененную приплетаешь?..) И как это позволяет вычислить, кто именно модерирует??


Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
Ира тута (о! разумеется мне неизвестен цвет головного убора благородного модератора стихии!) некая пичуга завралась конкретно и теперь готова на любые гадости, чтобы спасти своё реноме хотя бы в том узком кружочке маргиналов, который там окопался[...]
но имеется но)) (насчет но полюбопытствуй лучше у остальных лозунгов)
к прмеру у того, который любит играть шрифтами для подчеркивания интонаций)))) гы)
Тебя этот подчёркивающий двадцать раз уже просил отстать от чужих головных уборов. Нехорошо ведь, правда, над фамилиями издевацца.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием