Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 11:05   #2794
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну, хм... тоже - имхо
до феньки - является модер автором и встает ли он как автор на одну из сторон в том или ином конфликте
до тех пор, пока он не забывает о справедливости и не начинает пользоваться возможностями модератора для того, чтобы обеспечить безнаказанность одним и заткнуть рот другим

ну и результат: быть модератором форума общелита - ничего зазорного
быть модератором литпричала - да пожалуйста

а вот модераторы стихии настолько дискредетировали самих себя, что ща уже даже подозрение в том, что автор - стихийный модератор - сродни оскорблению

хе)
не зря ж некоторые (ну, назовем их условно - панамкины (прим. - данное прозвище абсолютно условно, авторский вымысел, и не имеет никакого отношения к реальным уважаемым поэтам, поэтессам и т.д.) столь энергично отнекиваются от оного модераторства)
даж вона Игорю жалятся, судя по всему)))
лана, не буду додавливать и выкладывать на стол каре и джокера
им тама ща с добрым доктором апчацца, чё уж мне кидацца снежками туда, куда полетел першинг

просто факт наблюдаемый:
быть модератором стихии уже позорно
Фиатик, зацени юмор. На "Стихии" Касамчик Стигматов по недомыслию ли, иль по другой причине меня опять с ДОКом перепутал. И темаха-то Лозунговская соответствует: "Умеют ли стихийные редакторы читать?"
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...tart=100#p3135
Да, есть достоверные сведения, что упоминаемая тобой как редактор форум не модерирует. Во всяком случае, давно не модерирует. Лживый Хахаль, судя по почерку, орудует.

Кстати, у меня мысль закралась.
Вот бы виртуальный диспут соорудить - модер Общелита против модера Стихии. Принципы модерирования.
Григ против Вещего. Жизненные принципы и личностные установки. П3,14еж и реалии. Только факты и ссылки. Без лживых простыней.
Русофоб против фашиста.
Ну, и т.д. и т.п.
В общем, как на ринге.
Да трусят ведь... Потому как быть модератором (читай - автором) стихии уже позорно.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием