Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 06:59   #317
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
За приведённые, отчасти неприличные, цитаты не стыдно.
А при чём тут приведённые Вами цитаты? Я, собственно, о цитатах из Вас, а именно:

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
тем самым не дадите повода разным запойным отдыхающим типа Николая Седова чисто плюнуть вслед. [...]Некоторые в ходе наезда на Вас показали себя деградирующими вырожденцами, в какую бы издевательски-вежливую форму они ни заключали свои пораженческие лозунги; без Ваших сообщений их гнилая психология не будет столь явно просматриваться, понимаете?.. [...] Стыдно, товарищ
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Чистоплюйство применительно к Вам, недо...гадливый, это оскорбление национальных чувств, поданное как обеспокоенность или сыновняя любовь.
[...] Вульгарность гораздо хуже, чем невоспитанность (не помню чьи очень правильные слова).
Собственно, то же Вам и другие говорили. Да только всё впустую. Вам-то всё бы поёрничать, вай-вай-вай.


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Я, вообще, не занимаюсь стёбом на трёх сайтах стазу, особенно в рабочее время, бываю на форуме 0,7 раз в сутки и (т-т-т!) сетевой зависимостью, по-видимому, не страдаю. Так что и в этом смысле моя совесть чиста
Не вполне поняла, почему Вы решили довести эту информацию до моего сведения, более того, не нахожу её интересной.
Что до меня - я не занимаюсь стёбом ни на сайтах, ни в реале, читаю (и/или пишу) на форумах 6-ти сайтов, преимущественно в рабочее время, но не только, и страдаю острой формой Интернет-зависимости, при этом полагаю, что всё вышеперечисленное нимало не отягчает моей совести.



Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Ну хорошо, Вы выявили моё расхождение с мнением Игоря Кинга и анонимного(?) автора из Ликбеза. Привели комментарии всё того же текста Николая Седова и другие по смежной теме.
Вы просили Николая Седова прокомментировать его высказывание, получившее известность. Автор высказывания - вероятно, будучи занятым - переадресовал Вас к началу открытой им темы "Кто виноват?.." Я же очень люблю комментировать чужие высказывания, особенно искажаемые и/или извращаемые недоброжелателями авторов.



Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Допустим, но речь-то не обо мне, и не о Вас лично, а об вещах отвлечённых, таких как патриотизм.
Будьте добры, прокомментируйте своё известное высказывание, где желаете гибели своему Отечеству:
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
... иначе диалог между нами может не состояться.
Будьте добры, прокомментируйте Вашу характеристику патриотизма как "вещи отвлечённой" (отвлечённой от Вас? от нас? от Седова?), а также Вашу просьбу прокомментировать высказывание (в связи с Вашим упоминанием того факта, что Вы уже воспользовались возможностью ознакомиться с исчёрпывающими комментариями автора):

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Нет существенной разницы между приведённой сокращённой цитатой, которая не является искусственно образованной и содержанием оригинального текста, который я также прочёл.


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
И, однако, останусь при своём мнении по этому вопросу. Которое, не исключено, выскажу… автору темы «Кто виноват?...» непосредственно там, где прозвучал вопрос.
Что же - нет в мире такой силы, которая воспретила бы Вам остаться при своём мнении. Полагаю [зачёркнуто] уверена, что выскажете Вы его более корректно, нежели то, что уже было Вами высказано автору темы.



Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
(Только вот сначала Ваши цытаты осилю))
Мои? Из "Ликбеза" и "Новостей" Стихии? Так вроде бы Вы уже их осилили, ведь Вы не согласны с их сутью (или Вы осуждаете "не читая")?..

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Ну хорошо, Вы выявили моё расхождение с мнением Игоря Кинга и анонимного(?) автора из Ликбеза.


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
да и труды Глазьева, Делягина, Андрея Дикого и некоторых других прочту).
Перечисленные Вами фамилии мне незнакомы. Рекомендуете этих авторов?..



Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Ну а здесь мы с Вашего позволения продолжим мимоходом [s]выяснять отношения[/s] налаживать диалог, и всё потому что Николай позволил себе поёрничать над моим творчеством в моё отсутствие.
Ах вот в чём дело-то... Ну, так бы и сказали!..



Выяснять отношения я бы, разумеется, попыталась не позволить , поскольку, как и Вы, стремлюсь

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
...предотвратить очередной раскол некогда единого сообщества на враждующие группировки, занятые взаимной промывкой косточек друг у друга.
Поскольку наблюдать за процессом раскола общества

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
действительно не смешно. Это страшно.
Однако налаживанию диалога была бы рада даже поспособствовать.


С уважением и верой в светлое будущее -
Ирина
Sneg вне форума   Ответить с цитированием