Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 20:28   #32
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну что ж, можно было бы поставить точку. И начать, что называется, с новой страницы. Но все же, есть еще несколько вопросов.
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Григорий,
то что назвали банальной провокацией, является на самом деле выяснением отношений, занятием всё-таки нетривиальным, требующим немалой выдержки и некоторого мастерства.
Так Вы через полгода решили прийти для того, чтобы "выяснить отношения" с Ю-Питером?
1. А как же НОК, Завхоз и еще некоторые? Или "всё еще впереди"? И не называется ли это мелочностью?

2.Учитывая, что склоку с ЮПом спровоцировали волей - неволей Вы сами:
http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841

"Непривычно скупословен
Питер нездоровый" (пост № 2)

Пост № 6 я не привожу - сходите и увидите...
Не сходятся концы, Сережа. Есть ведь и иные мотивы, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Я действительно неЮ-Питер придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации считаю, что Ваш друг , поскольку не могу этого в точности знать
И Вы считаете порядочным писать это в отношение незнакомого человека при том, что знать это не можете?
Прежде чем писать, спросили бы у меня. Я знаю точно - к нацменьшинствам он не относится.


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
воспользовавшись своим правом сочинять и публиковать эпиграммы.
Это по-вашему эпиграммы? Вы же знаете, что это называется срач.
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
И проверил, прийдя к выводу: это, в общем-то хороший парень, его, как и очень многих из нас, иногда заносит, вот и всё.
Вы удовлетворены результатом своей проверки? Аккаунт ЮПа забанен на трое суток. Между прочим, после того, как он честно предложил Вам опубликовать ответный срач и закрыть тему. А Вы ведь не отреагировали, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Словом, ошибся я, ошибся он, ошиблись Вы как его идейный вдохновитель на борьбу со своими личными врагами
Вы-то ошиблись, это точно. ЮП не зависим от меня. если бы Вы посмотрели внимательней на ситуацию на Избушке, а потом и здесь, может быть пришли бы к диаметрально противоположному выводу. Открою секрет - ЮП защищал не меня (глупо было бы, хотя я знаю о нем больше других) а женщину (Софью) от хама и подлеца. Могли бы, прежде чем писать, пройти на его страницу и вчитаться в выставленные стихи, а точнее - шуточный романс.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
которых по естественной человеческой слабости представляете умышляющими зло против рода людского
,
Без комментариев, у каждого свои слабости, но наш взаимоотношения вряд ли Вас касаются, так же как меня - Ваши с Архипом, к примеру.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Претензий никаких у меня к нему нет, и не было бы, не начни он поливать меня грязью без повода
Снова "отсылаю сюда http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841 ."

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Что касается моего утверждения, что он аноним.
Оно основывается на игнорировании просьбы указать свою фамилию
Опять не срастается. Потому как Вы изучали контент и были на странице ЮПа. И почему, собственно, кто-то должен кому-то отвечать? "Иди и смотри".

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Сообщение от Сережа Бакланов
И всё равно,
идёт, негодяй, на свою страницуь, в эту тему и в другие, даже на Общелит-Стихи и пишет в отзывах свою клевету, снова и снова, -- т.е. устраивает травлю...



Почему же Вас не возмутило такое поведение другого "персонажа", делающего это годами и в масштабах более грязных и циничных? При Вашей способности к сбору и обработке полезной информации что, ссылки давать?


Нет, я просто хотел бы разобраться в Ваших избирательных мотивах, ничего более.

С пожеланием добра и успехов в творчестве
Григ


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
P.S.
Это необходимо, чтобы в дальнейшем избежать голословных обвинений в нарушении мною ПС и связанных с этим недоразумений.
Конкретизируйте ссылкой, пожалуйста.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием