Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 20:57   #33
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну что ж, можно было бы поставить точку. И начать, что называется, с новой страницы. Но все же, есть еще несколько вопросов.

Так Вы через полгода решили прийти для того, чтобы "выяснить отношения" с Ю-Питером?
1. А как же НОК, Завхоз и еще некоторые? Или "всё еще впереди"? И не называется ли это мелочностью?

2.Учитывая, что склоку с ЮПом спровоцировали волей - неволей Вы сами:
http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841

"Непривычно скупословен
Питер нездоровый" (пост № 2)

Пост № 6 я не привожу - сходите и увидите...
Не сходятся концы, Сережа. Есть ведь и иные мотивы, не так ли?


И Вы считаете порядочным писать это в отношение незнакомого человека при том, что знать это не можете?
Прежде чем писать, спросили бы у меня. Я знаю точно - к нацменьшинствам он не относится.



Это по-вашему эпиграммы? Вы же знаете, что это называется срач.


Вы удовлетворены результатом своей проверки? Аккаунт ЮПа забанен на трое суток. Между прочим, после того, как он честно предложил Вам опубликовать ответный срач и закрыть тему. А Вы ведь не отреагировали, не так ли?


Вы-то ошиблись, это точно. ЮП не зависим от меня. если бы Вы посмотрели внимательней на ситуацию на Избушке, а потом и здесь, может быть пришли бы к диаметрально противоположному выводу. Открою секрет - ЮП защищал не меня (глупо было бы, хотя я знаю о нем больше других) а женщину (Софью) от хама и подлеца. Могли бы, прежде чем писать, пройти на его страницу и вчитаться в выставленные стихи, а точнее - шуточный романс.

,
Без комментариев, у каждого свои слабости, но наш взаимоотношения вряд ли Вас касаются, так же как меня - Ваши с Архипом, к примеру.


Снова "отсылаю сюда http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841 ."


Опять не срастается. Потому как Вы изучали контент и были на странице ЮПа. И почему, собственно, кто-то должен кому-то отвечать? "Иди и смотри".


[/i]

Почему же Вас не возмутило такое поведение другого "персонажа", делающего это годами и в масштабах более грязных и циничных? При Вашей способности к сбору и обработке полезной информации что, ссылки давать?


Нет, я просто хотел бы разобраться в Ваших избирательных мотивах, ничего более.

С пожеланием добра и успехов в творчестве
Григ



Конкретизируйте ссылкой, пожалуйста.
Вы любите ссылки, Сережа. Это - грязь Горишнего.

А вот еще одна.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием