Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 07:26   #154
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию





Я В ШОКЕ!




Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]



Автор Сообщение Песня Журавлиная

Зарегистрирован:
Сообщения: 27
12 апр 2009, 11:48
Я В ШОКЕ!

"Сагал: «Что будет с людьми, какие социальные последствия могут наступить – всё равно, кто выживет – тот выживет, наплевать на социальную сферу вообще, надо подавить в себе жалось».
"За период с 1992 года по 2005 УМЕРЛО более 30 миллионов человек, из них БОЛЕЕ 25 МИЛЛИОНОВ РУССКИХ. Поэтому русские, а также представители других народов имеют полное право, не задумываясь, УНИЧТОЖИТЬ ФИЗИЧЕСКИ 30 МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ.(с)

Татьяна Науменко, известная в последнее время в сети под псевдонимом ЖоПэ.

Эта тема появилась на сайте "СтихиЯ" сегодня. выставила ее известная сетевая ксенофобка, проживающая в Молдавии - Татьяна Науменко.


Смысл темы, собственно, в приведенных словах - за ошибки и преступления Чубайса надо ответить уничтожением 30 миллионов евреев.

Тот, кто в теме, знает, что Науменко (ЖоПэ) - явный признак того, что сайт является ксенофобским и человеконенавистническим. Спросите даже И.Брумеля - он расскажет за что удалял Науменко с Избы.
В первую очередь это тролль, сеющий национальную рознь, ненависть, стукачество, злобу и хамство на любом сайте, где она присутствует.

А главное - ЖП подбирает грязные подделки по всему интернету и вывешивает их на форумах.

Когда - нибудь владелец сайта Стихия Сукаченко Олег (взявший себе адиозный псевдоним Вещий Олег) , конечно же, предстанет перед уголовным судом России. И одним из вопросов ему будет: "Почему Вы
своими действиями (а порой бездействием) безответственно потакали лживой пропаганде национальной розни и насилию , вплоть до призывов физического уничтожения 30 миллионов человек.

И к чему еще вопросы об оценках сайта Стихия как нацистского, ксенофобского, антисемитского, сеющего смуту и призывы к насилию?

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием