Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 14:06   #28
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Ваше дело. Хотя если и признаете, что вежливость показная, то уже хорошо.
Не то что бы признаю, просто - доверяю лучше знающему


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Они - да. И желательно, чтоб с квартирой.
Кто они-то? Я с дагестанцем знакома, у него жена в Дагестане, ему моя квартира точно не светит. И чё?


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Вот и плохо. А пожили бы Вы, скажем, лет 10 в какой-нибудь республике Закавказья, наслушались бы криков "Русские свиньи - вон отсюда!" и все в таком духе, то сейчас бы иначе воспринимали их показную вежливость. Когда им стало нечего жрать, они валом сюда повалили, хотя совсем недавно русских выгоняли. Вот и подумайте, как они к Вам (нам всем) относятся на самом деле.
Знаете, Игорь, я вот в метро вижу приписанное к слогану "Изменим жизнь к лучшему" в рекламе Philips'a (или не помню кого) - "... если выгоним жидов". Когда война с Грузией началась, у меня под окном маршировали и скандировали "Россия - для русских". На сайте Стихия тоже много интересного говорят. И чё? Все русские - такие, да? Я не верю, что оравшие в республиках Закавказья то, о чём Вы говорите, орали за всю республику.


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
О причинах этого я уже написал. Это не оправдывает хамства россиян, но ни в коей мере и не говорит о воспитанности кавказцев.
Если признаёте, что "не оправдывает хамства", то уже хорошо
Sneg вне форума   Ответить с цитированием