Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 15:58   #35
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Игра на национальных чувствах - беспроигрышная карта, когда надо кровушки попускать. Тут озверение может не знать предела, особенно замешанное на "психологии толпы".
Угу. Я и говорю - типа, древние инстинкты. Над собой контроль теряешь. Именно что звереешь, человеком перестаёшь быть. Реально страшно это.

Я вот помню, что Свириденко Хайруллина чуркой обозвал. Ну Свириденко я другом считала и считаю, и он мне нравится - это ж знают все и он сам знает. Но я ж ведь помню, что я почувствовала! Вот как Оборотень когда-то от цитаты идиотической возбудился, типа, "славяне - рабы", и говорил ещё про "красную пелену перед глазами". Ага. Красная пелена. Вот стоял бы рядом Свириденко - я б его ударила. А он же не обо мне сказал. И не про моего деда. А про Хайруллина. А Хайруллин пишет неграмотно, и вообще, может быть, человек нехороший. И не видела я его ни разу и не увижу. Да и неинтересен он мне. В отличие от Свириденко.
Но - не надо при мне татар чурками называть. Хоть я и русская.


Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Праведный гнев обрушен на иноплеменца, а не на тех, кто банально хотел ВЛАСТВОВАТЬ и РАЗДЕЛЯЛ.
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...tart=100#p5373



А кто "те, кто банально хотят"?
Sneg вне форума   Ответить с цитированием