Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 19:15   #77
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Да, не-е...
Не думаю так.
Хоть и собирается на тамошних ресурсах народ порой специфический, но не думаю, чтобы они сами себе манифесты и Кодексы евреев писали. Мне все-таки кажется, что им это заботливо подбрасывают. И подбрасывают с умыслом и люди неглупые.
Расчет на массу, особо не обремененную образованием. Впрочем, как и всегда, когда надо "волну погнать".
Ну, если уж об общей политике, то я думаю так. Есть несколько любителей пошарить по "спецефическим источникам" - они известны. Достоверность роли не играет, потому как прав ты - "электорат все схавает"...
Отсюда и катехизисы, и статьи из газеты типа "Дуэль", и ссылки, заканчивающиеся бессодержательными источниками.
Но я же имел ввиду утверждения Горишнего и Сукаченко, что я как врач якобы над ними "бесчеловечные опыты провожу" , травлю и т.п.
То ли "Кунсткамеру" имеют ввиду (так это большой ставший народным памфлет), то ли конфликт с Горишним, каких у последнего в сети немеряно...


Оппонировать всерьез по своим "политическим" взглядам они боятся, знают, что весь их "лик беС" - подтасовки. И потом - только оскорбляют и ругаются. Последние посты Вещего и Горишнего тому яркий пример. Ну а на самой "Стихии" (до смешного) трут практически любого, ими же поносимого оппонента, клонируются и сами с собой разговаривают. Одна Зона, короче.

Вот я и говорю - скучно с ними.
Последнее время из-за российских гостей стал больше по святыням наведываться, а жену так гидом в Храм Гроба Господня можно выпускать Ну и по морям, естественно.
Только на Средиземном медузы еще не сошли - жрут, окаянные!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием