Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 01:43   #80
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

йэх, Игорь Николаевич, нисколько не сомневаясь в Вашей порядочности, должен заметить, что читаете Вы невнимательно, а проще говоря (Вашими словами)) пукнули в лужу.
давайте-ка по порядку:
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так вот и в Вашем ЖЖ, уважаемый Игорь Владимирович, http://igor-king.livejournal.com/22606.html имеются и такие нехорошие двусмысленности, а комментаторы и попросту позволяют себе прямые оскорбления. И не только на страницах Вашего ЖЖ!!
А не Вы ли мне говорили, что если Вас оскорбят грязно, то можете перо под бочину сунуть?

Полагаю, что нельзя обвинять в мужеложстве артиста, скажем исполнявшего в известном фильме роль Ивана Грозного, только за то что у него губы накрашены. Или дикторов ещё старого центрального телевидения! Помните когда было черно-белое вещание, то всем дикторам подкрашивали губы фиолетовой губной помадой для контрастности. Так же глупо оговаривать мужчину, работающего фотомоделью за снимки в гриме!
А разве можно обвинять в склонности к мужеложству молодого человека только лишь за то, что он сфотографировался в нательном тулупе? Такие тулупы, они назывались, кажется нагольные, это древняя русская одежда.
для начала, Игорь Николаевич, неплохо бы предоставить цитату из моей статьи где я обвинял в мужеложестве и прочих содомитских радостях глубоко Вами уважаемого основателя сайта Стихия.
Там речь шла несколько о другом...
может Вы удосужитесь мне ответить на простые вопросы, касающиеся этой статьи?
а то, что-то Ваш глубокоуважаемый их обтекает:
1. он на стихире публиковался под ником *Сукин сын*?
2. он продолжаете утверждать, что любит Родину как Мать?
3. он не скрывал до "выхода на пенсию" своих убеждений?
я имею в виду тогдашнюю "засекреченность" его фио (вроде как теперешнего эдиота))

вот для начала честно ответьте за него на прямые вопросы, а потом и поговорим о навеянных Вашим и его воображением..

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ведь теперь Вам предстоит найти и представить реальные доказательства. Полагаю, что сойдут и фотоснимки, с явными поползновениями, но реальные из жизни. Так как я знаком, да что там говорить знаком, я имею честь считаться другом одного из основателей сайта СтихиЯ, то скажу правду, что никогда нигде я не только не замечал никаких даже малейших намёков, но даже и не слышал ни о какой грязи.
Игорь Николаевич, выше я Вам уже отписал, что эти обвинения плод Вашего же воображения, и болезненной мнительности Вашего глубоко уважаемого друга (с чего бы?))
а вот то, что он изволил про меня написать прямым текстом, да ещё и приписав эту хрень (в стиле "елани")) присутствующему здесь же Игорю Панину, вот это натуральный факт налицо (личину))
должен заметить, что был у меня в жизни эпизод с пребыванием в узилище адовом сизо, так статьи мне вменявшиеся назывались незаконным предпринимательством и хищением госсредств в особо крупных... тяжёлые статьи (подрастрельные)) НО
вышел я чист аки голубь, хотя и не оправданный вчистую (надо же было под что-то полтора года моей жизни списать)) и приобрёл к тому же много друзей настоящих, которые мне-деловому помогли пережить мутные 90-е.
и вот интересно мне, что будет, когда семейники мои тогдашние, а люди они серьёзные (не лаврушники пиковой масти)) прочитают вот то, чем поносил Ваш глубокоуважаемый друг обо мне... ведь они хлеб со мной делили.
а не боитесь за друга своего, что могут спросить они с него за базар гнилой? а ведь могут...

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Владимирович, увы, я сегодня должен уехать на время, а когда вернусь, то и про Бамбино, да и про других могу много смешного рассказать! Обхохочетесь!!! Над собой же, когда увидите с кем связались.
А Вы пока уж будьте так любезны явите мне и остальным, что-нибудь правдоподобное в отношении лица поносимого в Вашем ЖЖ

С уважением, Игорь Б.[/size][/font]
пусть Вам хохочется как хочется, Игорь Николаевич, НО
при условии, что в своих рассказках Вы не будете так же точны как в этом посте.
и насчёт правдоподобия... опровергайте мою статью по любому пункту.
буду только рад, если Вы мне укажете на ошибку.

С ответным Игорь
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием