Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 00:39   #84
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ой, ну наконец отреагировал, вот радость-то, я уж в приват к тебе ломиться собиралась недоумение выразить... Ну, отрадно, конечно, что это - хрень. Но!
Раз уж ты здесь Вещие слова поминаешь, я скажу (очень надеюсь, что больше к этому вопросу возвращаться не понадобится): когда я на СтихиИ прочитала, что ты к МОИМ Интернет-разборкам приплетаешь мою семью (!!!!), я чуть своё отношение к тебе не изменила очень резко...
И испугался Вещий твоей провокации, не испугался - отдельная тема; а вот о тебе в связи с этой ситуацией он абсолютно правильно говорил. Блин, так неприятно соглашаться с человеком, который не нравится - но он правильно говорил! К сожалению.
кхы... а ведь писал я там у них, что это подначка:

Вы, Олег, в своём интервью, описывая своё случайное попадание в гламурный бизнес, представляли себя этаким дворовым пацаном.
я сам рос во дворе, а т.к. во дворах по всей стране (что в Москве, что в великозажопинске)) существовали практически единые понятия, то мне очень интересно, как это Вы ухитрились не увидеть здесь подначку (надеюсь, Вам знакомо значение этого слова?))

нормальный пацан, на такой вопрос, просто сплюнул бы под ноги вопрощающему и сказал -- а хуле, сам оборотку не боишься получить? да у меня чёрный пояс и брат боксёр!
а Вы, Олег, купились! Вы же по настоящему испугались -- свидетельством чему и вот эти, мягко (очень мягко)) говоря, совсем не мужские визги о грозящей расправе.
с кем мне счёты сводить? Вы кто по жизни, Олег, чтобы на Вас покушались? я не занимаюсь модельным бизнесом и Вы мне не конкурент, а в своей политической деятельности Вы скорее мой союзник.


не знаю, что он такого правильного говорил (кинь цитату) НО
mea maxima culpa! я совершенно не хотел впрягать в это твою семью и честно думал, что он увидит подначку (ведь он таким русским дворовым пацаном себя позиционировал!))
а может я давно не живу в России (заезды не в счёт) и не заметил, что у вас там всё так поменялось и на каждый чих кричат "угроза расправы!"
в любом случае прими мои извинения. Пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
И вот подтвержение...
Да приедь ты уже сюда и сам разберись!! А то - "они"...
а подтверждение... чего? того, что за слова (даже неосторожные) очень даже реально спросить могут в реале?
могут... это не поменялось -- точно знаю.
а приехать... вот, собирался одновременно с Неллей лететь, даже билеты заказал (думал у вас там на поетских встречах пофорсить))
ан... не отпустили в отпуск.

кста, ща даже опасаюсь ехать, а то они закинут терпилу куда-нить, что мол едет злой сионистский киллер... и форсить мне на нарах придётся.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием