Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 10:56   #268
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Цитата:
Бездарная агитка твой предел,
А рок ведёт под шконку у параши.
Ну кто тебе поможет, бракодел,
Когда в СИЗО тебя не будет краше?
Ну и?... Объясните подробней, в чём именно состоит оскорбление.
Алекс, здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь в вашу замечательную, по взаимной глухоте, беседу. Но просто вопрос как бы уже давно висит в воздухе, и не только к Вам, но и ко всем участникам "войны".

Я вовсе не сторонник группировки "Стихия-Литзона", и я им даже не симпатизирую. Но, глядя со стороны, я не вижу РАЗНИЦЫ в способах ведения этой самой войны - напомню, что речь идет все-таки о некоем интеллектуальном противостоянии, духовном, идейном и т.д.

Вот скажите, в таком противостоянии (войне) ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ?
Подчеркиваю - этот вопрос не только к Вам, но и к Лилаю, и к Кингу, и к Григу, и к Вашим противникам.

Ведь когда я (эгоистично) поинтересовался на счет себя-любимого, "причисленного" к негодяям, то я все-таки получил ответ в виде молчания и, как ни странно, в виде ЧЕСТНОГО пояснения Горишнего: "да кому Вы нужны?" - Правильно, им по-барабану, оскорбили они кого или нет, обидели или нет, им главное - вариться в своем мире. Собственно это и характеризует отчасти их мирок. Они перешагнут через любого, не сильно заморачиваясь совестью - лишь бы шаг был чеканный и дружный.

И вот Вы задаёте свой вопрос по поводу четверостишья. Вы, правда, не видите в нем даже намека на оскорбление? - Все средства хороши на войне интеллектов? Вы берете на вооружение то же оружие интеллекта, что и Ваши враги? Не уравниваетесь ли Вы при этом с ними?

То есть, НИЧЬЯ?
(а со стороны - так и смотрится)

Последний раз редактировалось Седов Николай; 23.07.2009 в 11:01
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием