Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 12:07   #273
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Не из-за его идей, а из-за его поступков.
То есть, против его идей Вы не возражаете? Иначе сказать, Вы либо согласны с его идеями (так чего тогда обижаться на "жидов" и прочее), либо у Вас нет аргументов против его идей (то есть Вы соглашаетесь с проигрышем в интеллектуальной войне).

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Вы считаете, что я выразил свою мысль неудачно? Возможно, я не знаком с тюремным бытом.
Да, я считаю, что Вы ОЧЕНЬ неудачно выразили свою мысль. И Вы сами понимаете, если литератор "не знаком" с каким бы то ни было бытом, то не стоит его и описывать - Ложь получится.

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Ответьте и Вы на вопрос - ставите ли Вы знак равенства между моим четверостишием и оскорбительными эпитетами, которые постоянно употребляет упомянутый автор?
Я не ставлю здесь знака равенства, по одной простой причине. Их оскорбления вытекают из их идеологий и терминологий (я не соглашаюсь с ними, более того, я вижу их лицемерность). Я считаю, что они ЗАБЛУЖДАЮТСЯ. Я могу с ними спорить и стараться ПЕРЕУБЕДИТЬ.

Для Вас ключевое оскорбление - "Жид". Но они не считают это оскорблением, поскольку ИСКРЕННЕ пытаются себя убедить, что речь идет не о национальности, а о некоем социальном зле.
В их лагере - не все сволочи. Я считаю, что по-поводу "жида", можно спорить и ДОКАЗЫВАТЬ.

В то время как "свинья" и "пидор" - оскорбления БЕЗУСЛОВНЫЕ, не требующие теоретической или идейной базы.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием