Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 10:23   #132
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Вы же знаете, Алексей, что я никогда не бываю голословен, и если написал, что Вы -- лжец, то имею к этому основания.
интересно у вас получается. Начали мне втирать про Панина, будто бы я дважды запостил про него инфу на Стихии, а потом, когда увидели свою ошибку, переключились вдруг на Остославского. Не мытьем, так катаньем.
Соврали сами, что я дважды запостил инфу про Панина, и меня же обвинили, буду я лжец. А я один раз заостил про Панина. Но вы написали, что якобы дважды. А на самом деле один. Я один раз запостил, понимаете? Один. Но вы настаиваете, что дважды! Убеждаете общественность, что дважды. А ведь это ложь! И никакой трёжь-мёжь не прокатит!
Вот и всё. Не надо больше врать, Игорь. Вас это не красит.

Приведенная эдесь вами цитата - это рецензия на мое произведение. Я что, должен у Вас разрешения спрашивать, ответить мне Остославскому на его резензию или нет? Много на себя берете, маэстро. Я к вам на подножку не напрашивался, у меня и свое авто есть, если что.

И последнее. Барыга, Игорь Владимирович, это термин не из словаря Макловски и Кляйн. И означает это слово не только скупщика краденого, но и того, кто им торгует и расплачивается. А также тех, кого вы упомянули - несунов, маслокрадов и прочих крыс, расхитителей госсобственности.
Извините, Игорь. Но это правда - у нас это не совсем пристижная категория преступников. Зря вы прикрылись этой мастью - это барыжная статья.
Барыга не вор - это знает, простите, каждый кто был в камере.
Дело не во мне - вы сами полезли в эту свару, назвались чуть ли не вором, дружков загодя подписали, угрожали расправой, хлестались будто имеете право наказывать по понятиям. Нет, это несерьезно, Игорь. Понты. Не знаю, как вы будете выкручиваться. А впрочем, интернет - здесь же всё как бы понарошку, да? В другом месте не прокатило бы...

Ну дальше разговаривать нет смысла. Да и наверно вообще.

"Вы артист, вы не боксер "(с)
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием