Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 13:43   #156
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

а что же цитируете так... без начала? кого *его* я должен совершить?

полностью это выглядит вот так

Цитата:
Виктор Лаптиев пишет: Убить в себе жида - нравственный ПОДВИГ...

Я как раз собираюсь предложить Игорю Кингу совершить его.
Ведь грязь, разведенная им и его бандой в интернете НЕ КРАСИТ, в первую очередь, их самих. Более того, она УНИЖАЕТ людей, ее распространяющих. Надеюсь, ему достанет ума осознать это. А значит и сделать что то, более достойное, звания человека....
Выглядеть это могло бы так: Кинг и компания (Подольский, Григорович, Фиатик, Панин, Лилай Интуэри) удаляют с форума "Общелита", из ЖЖ, с других авторских страниц в интернете ВСЕ ПОСТЫ, так или иначе оскорбляющие честь и достоинство русских авторов. Мы же, ПОСЛЕ ЭТОГО, в свою очередь, очищаем виртуальное пространство от реплик, вынужденно использованных нами в качестве защиты.
Конечно, израильские авторы могут отказаться подтирать за собою грязь, но это только лишний раз продемонстрирует окружающим, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сеет межнациональную рознь на литературных сайтах.
Надеюсь, что в случае согласия оппонентов мои друзья и единомышленники поддержат этот почин.

Сукаченко Олег
не могу отказать себе в удовольствии привести цитату из, помянутого Олегом, Виктора Лаптиева.
Цитата:
Я лично готов встретится для последнего разговора с кем угодно (из жидов), и когда угодно(разумеется на территории Р. Ф.), но под гарантии , что жид сам явится туда.

Сам подумай:
Убить в себе (выделена редакторская вставка Олега))
жида - нравственный ПОДВИГ, умереть от рук жида, защищая ЧЕСТЬ РУССКУЮ, тоже -ПОДВИГ!!!
Так что этот путь - ПРАВИЛЬНЫЙ!!!
согласитесь, с высказыванием Лаптиева, даже подредактированном Олегом (редактировать тоже надо уметь)) это ваше возвание выглядит несколько иначе.
меня конечно умиляет, что вам для ритуального самоубийства жида, надо непременно доставить его (меня?)) под гарантии (связаного что ли?)) на территорию Р.Ф. (это так патриоты Россию именуют?!)) НО
"уж лучше вы к нам"(с))

что же до вашей прокламации, то ответ мой простой... даже очень простой:
вам бы, для начала, почистите свою грязь... нет, не в отношении меня лично (мне наплевать, что про меня несёт в сети всяческая нежить)) а именно антисемитскую, античеловеческую, нацистскую грязь, разжигающую межнациональную и прочую рознь, а уж потом выходить с прокламациями про вынужденную защиту.
от чего это вы защищались? от цитирования ваших же слов?
где я оскорблял русский народ? или вы считаете себя полномочными представителями народа? настолько полномочными, что можете нести грязь от его имени?
нет уж, ребята, всё написанное останется в сети, дабы дурь каждого (не только ваша)) по написану явлена была.(с))


Пысы. из остальных тем, уж извините, но я это возвание уберу.
оставлю только в этой, как соответствующее тематике.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием