Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 15:08   #164
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

А вот что мне скажите, достопочтенный ребе, считаете ли мои убеждения состоявшимися, твёрдыми и чем-то обоснованными, или же будете и меня считать за юношу, едва вышедшего из отрочества?
Правда, я заметил, что Вы мне отвечали многоречиво, но за многословием скрывалось отсутствие аргументов. И было очевидным Ваше стремление уползти в так любимую Вами софистику, где Вы считаете себя явно сильнее своих оппонентов. Ведь это Вы написали:

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
(...)
не надо со мной упражняться в софистике, Игорь Николаевич... не Ваше это.
(...)
Уважаемый Игорь Владимирович, не Вы ли писали умные строчки о что одна, подававшая в прошлом надежду стать талантливой поэтессой, некто С.Севрикова, утопила свой талант в грязном БиДе, и удовлетворилась ролью шелудивой "беспАродной собачки"?

Ну, так зачем же Вы - талантливый сатирик и публицист топите свои талант и имя в дерьме?
Разве Вы не участник компашки, которая на ровном месте облила Вашего оппонента дерьмом и походя бросила бездоказательные обвинения в, якобы, его нетрадиционной сексуальной ориентации?
Доказать ничего не смогли, да и не стали, а осадок остался.
Помните, как в известном анекдотце, когда одного еврейчика обвинили в краже серебряной ложечки, которая потом нашлась, а осадок остался??
Но, в этой эпопеи с грязью, Вы потеряли гораздо больше чем приобрели, поверьте мне, достаточно немолодому, и много повидавшему НеАбраму!


А так с полным уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 27.07.2009 в 15:15 Причина: Знаки-препинаки!
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием