Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 15:33   #165
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Думаю, что у каждого из упомянутых в ультиматуме О. Сукаченко есть право собственного ответа на него.

"Я как раз собираюсь предложить Игорю Кингу совершить его.
Ведь грязь, разведенная им и его бандой в интернете НЕ КРАСИТ, в первую очередь, их самих." (с)

Господин Сукаченко и Ко. Банды Игоря Кинга не существует. Все упомянутые Вами в ультиматуме люди - вполне самостоятельны в своих суждениях и поступках, объединяет же их единственное - возмущение и неприятие проповедуемых на организованном Вами ксенофобском сайте человеконенавистнических ценностей. И не стоит занижать проблему.



"Более того, она УНИЖАЕТ людей, ее распространяющих." (с)

Именно, унижает. Ксенофобия унижает вас больше, чем всё остальное вместе взятое.
Ведь говоря о прекращении взаимных упреков и оскорблений, следует прежде всего обратить внимание на отправные точки конфликта (даже не тему о "жидах", послужившую катализатором, а на публикуемые на Вашем сайте возмутительные материалы, как правило из сомнительных источников или вообще без указания их. Или дать ссылки на Ваши же т.н. произведения, на статьи из "Ликбеза"? думаю, не стоит... Не хуже меня знаете).

"Мы же, ПОСЛЕ ЭТОГО, в свою очередь, очищаем виртуальное пространство от реплик, вынужденно использованных нами в качестве защиты".(с)

Господин Сукаченко, добрая воля не высказывается ультимативно. (Когда я, к примеру, по доброй воле удалял со своей авторской страницы все эпиграммы на Бакланова, я ему об этом не сообщал - просто сделал это и перестал обращать на него внимание. Впрочем, ему это впрок не пошло. То же я сделал и с высказываниями о Гурине, когда убедился в его порядочности. Это, кстати, засело как кость в горле у Горишнего и бакланова, чему они не раз пытались придать иной характер).
Да и нет для ультиматумов причин, потому как лично я не воспринимаю всерьез ничего из пролитой на Вашем сайте грязи и не убоюсь ее.
Умный, он поймет, а на дурака так и внимания обращать не стоит.

Повторюсь - воля в таких случаях должна быть доброй. И если я решу сделать нЕчто на своей авторской странице или в ЖЖ - я сделаю это не в ответ на ультиматум и не на угрозы мне картонным мечом.

На самом деле Вы знаете, господин Сукаченко, что я не люблю быть кому-то должен. И на те же угрозы мне Ваших подручных баклановых(улыбаюсь) Вы вполне можете передать им и мой домашний адрес, присланный мною Вам собственноручно по почте вместе с книгами. Не так ли?
Повторяю, мне не было, нет, и, надеюсь, не будет что скрывать, в отличие от многих "патриотов" с Вашего сайта (который, кстати, я с некоторых пор вообще не читаю - брезгую).

"Конечно, израильские авторы могут отказаться подтирать за собою грязь, но это только лишний раз продемонстрирует окружающим, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сеет межнациональную рознь на литературных сайтах". (с)

Речь ведь идет только обо мне, Игоре и Алексе? Или Фиатика, Панина и Лилая Вы тоже относите к "израильским авторам"?
А это ведь у Вас подсознание работает, Олег, ксенофобское подсознание. И в этом корень наших противоречий...

Организуйте-ка честный и чистый литературный сайт, на котором можно будет вести полемику на любую тему честно.
Потрите, если желаете, грязь с форума и ликбезов, приструните баклановых и жп, которые скоро засохнут без лжи и антисемитизма.
И куда всё остальное денется?

Учитесь хоть на опыте Избы...

И прошу не навязывать мне диалогов - я всего лишь высказал свое мнение на ультиматум.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием