Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 19:32   #167
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Валер, если тебе не нравится форма, ну так предложи свою форму. Какие проблемы! Я призываю к диалогу, а не к выяснениям личных отношений.
Олег сделал шаг навстречу, от этого шага можно пойти и дальше. Я вижу проблему в том, что нескончаема грязь в сети. И ее надо остановить.
А в ответ пока ничего, кроме опять же самой грязи.
Лёша, ваще я чел мирный и, имхо, толерантней любого еврея) национальная белорусская особенность)

ну, разумеется, не считая их святых, которые имели духовную силу повести за собой тысячи соплеменников на смерть, но не взять в руки оружие
впрочем, не знаю, сохранились ли на сегодняшний день такие еврейские "Ганди"

тока в процитированном тобой "меморандуме" Сукаченко, имхо, не стремится к диалогу, а тешит собственную гордыню и ищет повода к обострению скандала)
почему так считаю:

у него есть собственный аккаунт на общелите и он мог сам выступить с любыми мирными инициативами, и был бы услышан - это раз

"грязь, разведенная им и его бандой" - в моём представлении подобное обращение не подразумевает мирной инициативы, напротив, ориентировано с целью уязвить собеседника и провоцировать ответное возмущение - это два

"но это только лишний раз продемонстрирует окружающим, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сеет межнациональную рознь" - данные слова, имхо, подчёркивают истинную цель воззвания - попытаться обвинить своих оппонентов, когда они не поддержат подобной инициативы - это три

такая вот эпидерсия

Последний раз редактировалось fiatik; 27.07.2009 в 19:36
fiatik вне форума   Ответить с цитированием