Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 21:31   #175
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
так я и ответил -- да. считаю... и считаю -- небезосновательно.
можете уличить в неправде?
Очень странно, что вы себя считаете честным человеком, Игорь Владимирович, потому что честного человека в хищении госсредств в особо крупных просто так обвинять не станут, паче содержать под стражей полтора года http://obshelit.su/showpost.php?p=16850&postcount=80
Да, и ещё честный человек не станет приобретать себе друзей в уголовной среде и называть себя на бытовом жаргоне деловым.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение

и на всякий случай, запомните нехитрое правило дипломатии -- с мирной инициативой, Алексей, обращаются к оппонентам, сиречь противнику, а не к банде и оформляют её не как ультиматум, а как приглашение к переговорам.
иначе это никакая не мирная инициатива, а казус бели.
надеюсь, Вам переводить не надо? (Вы же не успели ещё поучиться филологии у Ослославского?))
Ну так Вы нас оппонентами не считаете, тем паче противниками. Вы нас называете дегенератами, причем огульно, а не поименно.
Вот ложь вторая, кстати. Я, например, с этим совсем не согласен, я вообще не дегенерат - так у меня и справка есть (шутка гы-гы, в смысле справки).

Ну так вот. Вы, значит, нас называете самыми непотребными словами, а мы типа должны вас за это уважительно, да? С какого это перепугу? Ну видите, не получается, эмоции перехлестывают.
Вы нас нежитью, а мы вас бандой. Кстати, банда - престижный эпитет, не находите? Тем более, если учесть ваш статус сидельца изолятора и делового человека.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием