Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 21:36   #176
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А вот что мне скажите, достопочтенный ребе, считаете ли мои убеждения состоявшимися, твёрдыми и чем-то обоснованными, или же будете и меня считать за юношу, едва вышедшего из отрочества?
Правда, я заметил, что Вы мне отвечали многоречиво, но за многословием скрывалось отсутствие аргументов. И было очевидным Ваше стремление уползти в так любимую Вами софистику, где Вы считаете себя явно сильнее своих оппонентов. Ведь это Вы написали:
о чём это Вы, Игорь Николаевич? Вы читать разучились?
куда это я уползаю? Вы меня с собой не перепутали?
видите, сколько вопросов, а ведь и до этого Вы не ответили ни на один прямой вопрос.
например: я Вас просил здесь http://igor-king.livejournal.com/22606.html разобрать построчно-пословно и указать мне где здесь что-то несоответствующее фактам.
ну и где Ваш аргументированный ответ?

кстати, если желаете употребить какое-либо слово в негативном смысле, то справьтесь для начала в словаре.
Софи́сты (от др.-греч. σοφιστής — «умелец, изобретатель, мудрец, знаток») — древнегреческие платные преподаватели красноречия, представители одноименного философского направления, распространенного в Греции во 2-ой половине V — 1-й половине IV веков до н. э. В широком смысле термин «софист» означал искусного или мудрого человека.
так что Вы -- не софист (можете не волноваться))

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Владимирович, не Вы ли писали умные строчки о что одна, подававшая в прошлом надежду стать талантливой поэтессой, некто С.Севрикова, утопила свой талант в грязном БиДе, и удовлетворилась ролью шелудивой "беспАродной собачки"?

точно такие же строчки я могу сейчас посвятить Наталье Головиной (Олегу Сукаченко, к сожалению нет)) которая тоже топит свой талант в очередной сетевой помойке.
Вам показать на примерах полную идентичность Стихии и БиДе?
мне это запросто (цитаты готовы))


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ну, так зачем же Вы - талантливый сатирик и публицист топите свои талант и имя в дерьме?
Разве Вы не участник компашки, которая на ровном месте облила Вашего оппонента дерьмом и походя бросила бездоказательные обвинения в, якобы, его нетрадиционной сексуальной ориентации?
Доказать ничего не смогли, да и не стали, а осадок остался.
Помните, как в известном анекдотце, когда одного еврейчика обвинили в краже серебряной ложечки, которая потом нашлась, а осадок остался??
извините, Игорь Николаевич, но может хватит врать?
от того, что Вы повторите ложь сто раз она правдой не станет.
я Вам уже несколько раз предлагал и предлагаю найти где у меня в статье пресловутые бездоказательные обвинения...
Вам не кажется, что они там же, где и пресловутые ОМП, из-за которых устроили войну в Ираке?
а вот клевета и ложь (прямые и доказательные)) от Сукаченко висят в сети и некоторые правдолюбцы даже на них ссылаются, распространяя клевету.
Вам есть что сказать по этому поводу, Игорь Николаевич?

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Но, в этой эпопеи с грязью, Вы потеряли гораздо больше чем приобрели, поверьте мне, достаточно немолодому, и много повидавшему НеАбраму!


А так с полным уважением, Игорь Б.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
главное, не потерять самоуважение.
в своё время я потерял друзей из БиДе и, поверьте, ничуть не жалею.

а напоследк и я Вам могу анекдотец отдарить

-- Вася, пошли жидов мочить!
-- с удовольствием, вот только вдруг они нам наваляют?
-- а нам-то за что??!!


взаимно Игорь
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием