Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 22:05   #177
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Очень странно, что вы себя считаете честным человеком, Игорь Владимирович, потому что честного человека в хищении госсредств в особо крупных просто так обвинять не станут, паче содержать под стражей полтора года http://obshelit.su/showpost.php?p=16850&postcount=80
Да, и ещё честный человек не станет приобретать себе друзей в уголовной среде и называть себя на бытовом жаргоне деловым.
кхы... то что вы не сидите показывает не вашу невиновность, а нашу недоработку(с))
не припоминаете такой плакатик, Алексей?
в 70-х был очень популярен в ментуре.
друзей не приобретают, Алексей... те, кого приобретают, называются иначе.
а что, деловым быть стыдно? а кем по Вашему лучше быть? бездельником, подхалимом, взяточником, политиком?
в своё время мои "гольфы" носило полсоюза... может и Вы.


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ну так Вы нас оппонентами не считаете, тем паче противниками. Вы нас называете дегенератами, причем огульно, а не поименно.
Вот ложь вторая, кстати. Я, например, с этим совсем не согласен, я вообще не дегенерат - так у меня и справка есть (шутка гы-гы, в смысле справки).
могу перечислить и поимённо (у вас их там немало))
у меня тоже есть справка, что я распознаю дегенератов (шютка))


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ну так вот. Вы, значит, нас называете самыми непотребными словами, а мы типа должны вас за это уважительно, да? С какого это перепугу? Ну видите, не получается, эмоции перехлестывают.
Вы нас нежитью, а мы вас бандой. Кстати, банда - престижный эпитет, не находите? Тем более, если учесть ваш статус сидельца изолятора и делового человека.
не передёргивайте, Алексей, а то ведь я за руками слежу.
насчёт непотребных слов... ну перечитайте что ли, наконец, свой форум.
какие уж там эмоции... там клиника.

Последний раз редактировалось Игорь Кинг; 27.07.2009 в 22:08
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием