Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 15:50   #196
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Валера, я прав.

Да будь ты хоть негр преклонных годов. Не спорь со мной.

Твой аккаунт тоже был удален за провокации, унижение человеческого достоинства авторов сайта Стихия.орг и оскорбления в адрес администрации портала.

А Другие авторы подобных СИСТЕМАТИЧЕСКИХ действий на Стихии себе не позволяли
Что значит подобные действия, чему подобные? А вот подобные этому:

http://www.obshelit.su/showpost.php?...3&postcount=27



Вот такие подобные действия в адрес администрации ты позволял себе очень часто. А еще были провокации всякого рода, извинения перед Галей Шапкиной, и опять провокации.

За что и был удален. Се ля ви...
Лёша, прошу прощения, но я не высказывал претензий в адрес администрации сайта "Стихия.орг" по поводу удаления моего аккаунта)))
и даже не спрашивал, почему удалили мой аккаунт)))

позволю себе повторить ещё раз:
ты ручаешься своей честью, что Сукаченко, Горишний, "Лаптиев", "Клещёва", Громова, "Журавлиная Песня", "Остославский" и т.д. не позволяли себе на Стихии систематически тех же вольностей, что и Кинг с Мочалкиным?

подчёркиваю, Лёша, тут не допрос и не судилище какое))) просто разговор) ты можешь не отвечать, если не желаешь)

кстати, по поводу твоей вчерашней инициативы к диалогу
я готов в одностороннем порядке удалить все статьи лозунгов, посвящённые Стихии, все блоги, посвящённые оной (ох, млин, отматерят меня, небось за это остальные лозунги....)
но перед разговором на эту тему мне очень хочется услышать чёткий ответ на заданный вопрос
иначе зафлудим)

Последний раз редактировалось fiatik; 28.07.2009 в 15:58
fiatik вне форума   Ответить с цитированием