Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 14:40   #58
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Н-ну... да. Причём оптовый товар, как всегда, дешевле!..
Повод - расходоваться рознично?
Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Кстати, неточно я разделила "для денег"/"для детей".
Брак (в смысле, официальная регистрация отношений, то, о чём я говорила) - он женщине нужен именно что для денег. Чтобы получить гарантию того, что деньги и "блага" будут.
А вот деньги женщине нужны - или для себя (тогда эта самая "оптовая проституция"), или для детей... Как-то так.
Укоротим по возможности:
чем меньше в женщинах жертвенности, тем меньше в мужиках ответственности.
Можно и ещё перевернуть...
Если общественное развитие не даёт мужику возможности реализовать себя с максимальной ответственностью, то можно ли винить женщин в утрате жертвенности?
Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
И ещё есть вариант (самый скучный и распространённый) - собственно "дань социуму", точнее - общественному мнению. Выйти замуж "надо". "Положено". Чтоб "как все". Не, не "выйти" даже - "сходить замуж".
Ну, этот уровень уж очень низок... хотя - имеет место: американский фильмец есть на эту тему - трупы - штабелями... и всё - ради прохода по красной дорожке между рядами публики...
Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А я тут рекламу видела какой-то новой связи типа, наверное, этого скайпа - тоже через компьютер, причём можно переводить сообщения и звонки на мобильный (в разных странах)... И бесплатно тоже. Надо найти эту инфу.
Именно... М-Агент тоже даёт такую возможность - СМСить... но к нему уж больно много спама лепиться... Скайп - при разборчивых адресатах - удобен и безопасен...
Главное - не отвечать с мобильника на комп - они норовят тут отыграться в деньгах...
А вот говорить с другими странами в "живую" - равных нет Скайпу...
P.S. Видеокамеру ставить можно, если хотите себя показать... Я - не держу... хвастать нечем, да и трафик не успевает пропускать и видео и звук одновременно (мой, по крайней мере) дёргается видеоряд...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR

Последний раз редактировалось vgr; 19.08.2009 в 14:45
vgr вне форума   Ответить с цитированием