Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 22:02   #156
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Да Менковской предложение поступило по другой причине-просто тупо хотели привязать к себе одну из самых активных флудерш Форума. Ты же видишь контингент общающихся там-5 с половиной человек. Отсюда и обхаживание активистов. Вот Вика Бестужев в Анонсы поставил. Ире Гришиной будут ноги лобызать, заманивая в Редакцию. То же и по отношению к Софие Кульбицкой, но там дело может не выгореть, очень уж они, правители избушечные на гламурного фюрера осерчали, а, зная особое трепетное отношение Софии к фюреру-может отказать просителям. Ну, и остаётся Андрей Шталь-тоже номенклатурную должность подсуетят. Вот посмотришь.
Всё такое уже было... Это для пенсионера Серого интересно - редактор!!! Да и пусть себе... Минковской и вправду лестно... Пришла на сайт как "начинающий автор", у Комиссара руку целовала за совет, за башу костьми ложилась. Теперь вот - редактор. Да ладно, не самая ядовитая змея, что называется.
Пусть себе редактируют... А мы будем над ними хохотать по-прежнему. Где там павловский с Сухониным - они меня любят на цитаты расхватывать
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием