Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 10:56   #67
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя... Встречалась я с Брумелем в реале, встречалась и с Подольским тоже... Мои впечатления - это совсем другие люди, нежели здесь, в виртуальном пространстве Общелита. Сейчас не могу поддержать ни одного из них. Сколько раз я беседовала с ними в Агенте по поводу взаимной агрессии - бесполезно. Ребята, может прекратите обс...ть друг друга? Ведь чем больше оскорбительных слов вы используете, тем стремительнее теряете свое лицо. Кстати, в последних диалогах ты, Гриша, вылядишь очень некрасиво, уж прости... Понесло тебя не на шутку. Чего ты хочешь добиться этим, мне совершенно не ясно.
В общем, я очень огорчена. Не думала, что безобидные вначале перепалки между вами достигнут такого безобразия

Игорь Николаевич, может, можно уже оставить в покое и Севрикову С.? Разве она затронула чем-то Вас, придя на этот форум? - Нет. Мало ли что было в прошлом... Не хотите прощать - Ваше дело, но зачем не к слову постоянно оскорблять?
А Григорий и вообще ни к чему привел пост Софьи. Или каждый сам не волен написать здесь то, что хочет?
Вот каждый из вас считает себя порядочным и честным, о чем постоянно твердит, каждый считает, что он не может совершать ошибки - в этом ваша беда. И хоть прожили вы уже основную часть своей жизни, но эта жизнь еще не раз ударит вас по голове, потому как есть за что. Не знаю, достижимо ли это, но мне очень хотелось бы, чтобы вы взглянули со стороны и на свое бахвальство, и на свое бескультурье, и на те многочисленные ошибки, которые вы совершаете, общаясь на форуме. Не хочу показаться ханжой - я критически отношусь к своим поступкам, часто бываю тоже не права и не всегда поступаю красиво. Но надо уметь признавать это...
  Ответить с цитированием