Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 19:05   #227
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Вот тут не позволю себе согласиться. Я сам долгое время админил на одном ресурсе и скажу тебе, что очень сложно поддерживать нормальную и доброжелательную атмосферу сайта при наличии нескольких неадекватных личностей (если, конечно, не гнаться за траффиком, как Воробьёв-Хайруллин, поощряя безнаказанностью хамов в надежде на то, что скандал принесёт несколько дополнительных посещений сайта).
А по поводу Невской лошадки-так подтверждается утверждение о том, что революция пожирает своих детей. Она "выкормила" дуэт Бестужев-Севрикова, вот благодарные ученики и сожрали с потрохами свою благодетельницу.
Ну, для одушевленного неадеквата есть здесь специальный раздел - пусть там и самореализуются неадекватно. Захотят выйти - пусть держатся в рамках.
А вот "агрессивный клон" - мистер Икс, позволяющий себе неадекват - дело другое. На мой взгляд, модераторы Общелита слишком лояльны к таким...
Насчет "дуэта" и кто его выкормил - не вполне так. Эти баклушины пели вместе с начала "Избы", потом вместе самоудалились, а вот ВВБ их "возвернула" с определенной целью... Но она еще вернется, вот посмотришь. ГлавВилкой не будет, но вернется. Под своим именем и со своими клонами.
Аккаунт-то ее просто заблокирован, как был и мой и твой сейчас. "Нажимаешь на кнопочку" и все вернулось на круги своя.
А вот мой потерли начисто со всем содержимым и поставили такую программешку, которая не позволяет (якобы ) мне с моего компа просматривать Избу.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием