Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 10:19   #115
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вот коммент с Удава понравился. До чего же верно сказано, и главное - метко так, чисто за жизнь - за правду. Чё мне понравилось - то выделяю, то бишь подчеркиваю.

"Я Легенда [ответить] [+цитировать] [140]

Прочол...
Ну ж тож постараюсь быть абьективным, несмотря на то что афтор милое создание.
Ну ва первых вас Анна, тяжело читать. Каждый абзац асиливаешь с трудом, а иногда возвращаешься чтоб прачесть и понять...
Больше коротких, как удар хлыста предложений!

Ва втарых Анечка. Полное отсутствие юмора. Так нельзя. В любом тексте юмор смотрицца уместно. А так получаецца сухое изложение каких-то фактов. Полунамёки на иронию не щитаюцца. Нужно обязательно искромётные запоминающиеся шутки.
Больше шуток!

В третьих. Сюжет так себе. Нет вышибающих мозги конзовок или кровавых подробностей. Здесь на рисурсе публика такая, что читала и перечитала. Им нужна изюминка. Пусть с примесью гамна, но всё же...А у вас слишком пресно.
Больше ярких сюжетов!

Ну и наконец Анечка, нет креатива. Просто перебирание буквами. Сложные речевые обороты. Всё отдаёт графоманией и поэтому буквы как бы не живые. Придумывай необычные и неожиданные фразы. Чтобы они запоминались.
И последнее Аня. Талант несомненно у тебя есть. На нездоровую критику внимания не обращай. Пиши далее как щитаешь нужным. Но...попробуй написать, что-нибудь в формате удава. Всё таки ты зашла на своеобразные ресурс. Контркультурный. Графоманов тут уничтожают. Съедают. Ведь в конце концов писатель пишет для читателя, а не для себя, чтобы там не говорили".

А не кажется ли вам, печальные вы мои современники, что это всех касается....
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 11.10.2009 в 10:22
freidom вне форума   Ответить с цитированием