Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 14:27   #32
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Удивительное дело: на форуме столько разделов, в которых можно поговорить именно о литературе, а Горишнему и Свириденко захотелось вчера разговаривать на литературные темы именно в Беседке, где сверху написано: [u]"Нелитературные разговоры.

Раздражение усугублялось с каждой очередной выпитой банкой пива, и закончилось всё тем, что модератор закрыл тему. Плюс испорченное у многих настроение.

Навязывать же свои предпочтения и условия, типа "меня заколебали эти разговоры...модератор, убери тему... мне мешают..." и проч. и проч. - некорректно. Общение творческих людей предполагает любые варианты, и ничего зазорного нет в том, что люди захотели поговорить, допустим, о погоде. Ну и пусть себе говорят, лишь бы не мешали тем, кому эти разговоры не по нутру. Потому я и решила, что выход из создавшейся неприятной ситуации поможет найти именно администрация, открыв вот такой раздел, который я предложила.
Был у нас в школе парнишка один... настолько "никакой", что никто из ближайших выпусков не мог вспомнить его через год. Тем более странно, что рост - 190 см, выдающийся по нашим временам...
Как-то свела судьба, в метро вместе ехали... И тут я заметил его как бы впервые: стоит, держится за поручень на уровне глаз, и снисходительно посматривает на "людишек" там, внизу...
Это к тому, что самоутверждаются люди - по разному...
У этого случая было забавное продолжение: на одной из остановок в вагон зашла и встала рядом с нашим героем девица, которая держалась за поручень на уровне своего плеча... Он не сразу заметил, снисходительно поглядывая в другую сторону, но когда повернул голову и уткнулся ей в подмышку... Она-то - смотрела поощрительно... но он был раздавлен и смят совершенно...

Можно, конечно, изыскать способы усиления возможностей модерации форума... но если моральная победа - и без того за нами - зачем?
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием