Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 14:53   #37
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Можно наделить автора темы, при его желании, модераторскими обязанностями - он отвечает за ту тему, которую открыл. Однако, здесь палка о двух концах. Может получиться так, что кого-то кто-то, допустим, начнет травить. Создаст себе кружок из единомышленников, и пойдет-поедет... Не, надо хорошо обдумать. Ведь главное что? Получать удовольствие и при этом никому не мешать
Так не проблема, Нелли!
Чтобы описанного Вами не было, существует модерация и администрирование ВСЕГО форума. Если по мнению Админов организатор или группочка зарвалась, то что стоит лишить их права что-то там организовывать или модерировать?

Тут я не вижу проблемы. Проблема в другом - всегда найдутся Оскорбленные Настоящие Литераторы, которым форум или сайт будет не люб. Организация клоновых и хакерских атак, распускание сплетней и слухов, помои на сторонних ресурсах и т.д. Не надо забывать, что оружие Настоящих Литераторов - Настоящее Литературное Говно.
Способна ли будет Администрация выметать это Настоящее Литературное Говно? - Я не знаю. Тут Админам самим решать, что им более любо. Тем более испражняться Настоящим по-Настоящему - это неотьемленное право Настоящих.

Последний раз редактировалось Седов Николай; 11.10.2009 в 14:56
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием