Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 20:32   #116
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Анна Аркан [annaarkan] добавлено 11.10.2009 в 21:03 (New) / тема: общение

Всё стало на свои места. Открываем карты.
Добавить в «мои избранные темы форума»


Итак, картина мне полностью ясна. Жаль, что кое-кто из избушечников попытался втянуть в свои грязные игры моего ребёнка. Это моя последняя тема на этом ресурсе, поскольку сильно разочарована литературным сайтом такого плана. Я вошла сюда лишь для того, чтобы обратиться к взрослым людям с просьбой прекратить клеветать на ребёнка. Однако внятных ответов так и не получила. В мой адрес посыпались оскорбления и клевета. Но да Бог с ними. Вижу, что здесь уже словами ничего не исправишь.

А теперь внимание, вопрос: кто это всё тут мутит и мутит?

Как вы думаете?

Выводы делайте сами. У кого мозги работают, то сам сделает выводы и обо всём догадается.

Недавно с моим Мишкой по телефону связалась небезызвестная Виолетта Викторовна Баша. Как оказалось, ей был нужен не Миша, а его отец. Баша В.В. попросила передать трубку моему мужу и… (внимание!)
… предложила ему купить сайт «Изба-Читальня» якобы для того, чтобы поддерживать Мишу, как автора.

Мой муж несказанно удивился и предложил Баше изложить свои предложения письменно. Однако Виолетта Викторовна так по сей день ничего и не написала.

А теперь смотрите внимательно, кто за всем этим стоит, кто кого безустанно нахваливает, кто кому поддакивает, и почему здесь возникают скандалы и льётся потоком вся эта грязь.

Скажу откровенно. Если бы это было нужно моему мужу, мне или сыну, то данный сайт поменял бы хозяина за один день. Но! В том-то вся и суть, что в этом нет никакой необходимости.

Прощевайте, поэты, поэтессы, писатели и писательницы. Наталья Тимофеева, передавайте привет Виолетте Викторовне.

Упаси меня Господи, иметь какие-то отношения с подобными литераторами!
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием