Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 01:11   #78
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию Николаю Седову

Гуманизм, это хорошо. Вот только, если он обоюдный... а то Вы гуманно, а Вас... в гуано. Неправильно как-то получается... не находите?
Мне понравился ответ Радзиховского на Эхе Москвы:
" Я не повторяю путь пропагандистов ХАМАС, у них своя пропагандистская линия, с чем я их и поздравляю. Тут выступал г-н Проханов и объяснил, что стыдно и страшно сейчас быть евреем, потому что весь мир становится антисемитом. Не надо мерить всех по себе – не весь мир прохановы, - это правда. Я вот еврей, мне не стыдно и совершенно не страшно. Действительно, ситуация непростая сейчас - это правда. Но тут на самом деле надо смотреть на дело без демагогии очень просто: или государство Израиль имеет право на существование, а следовательно, имеет право отвечать на то, что на него нападают и обстреливают. Или это государство права на существование не имеет и тогда оно не должно отвечать, когда на него нападают и обстреливают. "

про то, кто и зачем раскручивает эту волну насилия можно исписать тома, НО
в данном случае я могу сказать, что мои дети имеют не меньше права на жизнь, чем дети тех, кто поставил своей целью убивать моих детей.
8 (восемь!) лет наше правительство кормило нас байками про мир, который вот-вот, а дети гибли. Вы это не заметили?
Эта тема начиналась с аллегории... вот Вам ещё одна аллегория:
http://gentlemenka.livejournal.com/75853.html
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием