Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 18:25   #63
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
пароль уже сменен.. там теперь только я без всяких Аннушек. свеженький креатиффчик, подходящий для удава размещен тута:
http://udaff.com/creo/103239.html#15035975
Если сравнить " Глаза, черные и внимательные, с легким восточным прищуром..." с лицом автора на приложенном к "делу" фото, потом - перевести взгляд на автомат в его руке и трупик поросёнка у ног, то словам "...я-то человек, хоть и "мокрушник"..." - сразу верится... удавкомовцев - должно впечатлить...
Зачем колдуну ходить " твердым шагом", если на верхний ярус он улёгся без подтягиваний и подпрыгиваний "Колдун подошел к освободившимся нарам, сбросил на пол одежду, оставшуюся от человека, и спокойно лег на его место"? Спасает предположение, что "Сосед снизу" - жил под нарами...
Явно несущее растянутую во времени окраску "...сияло, лучилось, переливалось всеми оттенками синевы свежее весеннее небо" - не подходит к моментальной фотографии основной сцены, больше похоже на многодневное смотрение на это самое окошко...
Ну, а диалог... в котором колдун, всё более "проникаясь" к человеку-"мокрушнику", тем не менее - так и не ответил на его вопрос...
ну так - и цель была - другая... "глубину" обозначить...

О поросятах... Лет тридцать назад, на пасеку, стоявшую у слияния трёх рек - Журавки, Старицы и Волги, прибежал вечером в изодраной дублёнке местный алкаш, крича: "Дай ружжо! Всех убью!"
Отпоили медовухой, рассказал...
Возвращаясь в сумерках из города Старица в деревню, принял спьяну пяток молодых кабанчиков за собак, и стал разгонять пинками... Ребята на него обиделись, и с часок поиграли им в футбол на сильно пересечённой местности... Он не так серчал за синяки, как - за изодранную в клочья острыми копытцами новую дублёнку - подарок пассии...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием