Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 12:11   #77
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л.И Посмотреть сообщение
А так интересней
Лилай, мы поменяли фотошоп.
Меня возмутили Ваши методы отстаивания своей правоты, и я попыталась дать Вам это понять. Но сама позиция - вызывает уважение и я к ней не могу не присоединиться. Однако хотелось бы от Вас какой-то логической последовательности, Лил!
Не приемлете пошлость - так не принимайте её ни в каком виде!
Иначе - я просто не смогу поверить в искренность Ваших убеждений.
Нельзя в одном посту отстаивать историческую честь боевых медалей, а в той же теме ниже бругагакать над членами, которых натыкал Ваш виртуальный побратим в непрямые цитаты лучшего русского барда.

Нельзя крутить носом на слово "унитаз", которое Вам написал кое-кто из пользователей на нашем форуме, а потом, через несколько месяцев, в унисон с этим "кое-кем"издеваться над администрацией сайта, которая таки со временем также подтянулась к Вашим тогдашним позициям и ограничила "унитазных ораторов" в их беспределе.

Удручаться по поводу "осквернения" великой сцены "графоманами" и в то же время - ежедневно любезничать на форумах с этими графоманами, кого-нибудь едящими и заплевывающими.

Понимаете? Честный человек - он честен во всем. Не едящие дерьма - не едят его ни под каким соусом. Я когда-то считала Вас очень принципиальным человеком, с сильным и твёрдым характером. Не во всем понимала, что-то мне казалось крайностями - но всегда верила, что Вы - поэт в душе, а не только как "писатель словес столбиком". Мне больно видеть как Вы, защитник высших идеалов - гогочете над пошлыми шутками, участвуете в сплетнях, и потом - с умным видом заявляете, что никогда не вернётесь на сайт, где те, в чью компанию Вы сейчас так ловко вливаетесь, когда-то оскорбили Ваш нежный слух "унитазом".

Последний раз редактировалось sevrikova; 20.11.2009 в 12:15
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием