Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 11:10   #524
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

И еще одно. Сегодня все утро с интересом читаю выставленную тему "На это нельзя закрывать глаза"... Серый, конечно, в полной луже. Комиссаренко на пушечный выстрел подойти боится, хотя и другую тему открыл. Скрипит мозгами...
А вот пост Золотовой в конце интересно привести:

Анна Золотова [zolot] Добавлено 21.02.2009 в 12:03 (New)
/ ответ пользователю: Андрей Шталь

Андрей, Лиля наверное права, что сменив аватарку Вы не привлекаете, а переключаете внимание от основного. Ваш протест понятен, но сейчас нужно приложить максимум усилий и заставить админов наших говорить, прежде всего пусть выскажется Баша, она больше всех говорила о планах и проектах сайта. Пусть скажет чётко, а не общими фразами, что она думает насчёт этих текстов - имеют они право здесь быть или нет. Чётко на поставленный вопрос. Мне очень речь Лилии понравилась. Может хоть к ней прислушаются. Я имею ввиду руководителей. От Серого и Комиссаренко - нормальной реакции не жду, с ними всё ясно. Но они не пупы земли.

Считаю, что мы ничего такого сверх меры не ждём. Должен всего навсего победить ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ,

А Баша уже высказалась, и предельно ясно:


"Да, Дмитрий, война в Афганистане - это не только ад, и большая трагедия, это не только тысячи погибших замечательных наших ребят, это еще и испытание и дорога к Богу... удивительную историю вы рассказали...
наверное, именно на грани жизни и смерти и дано найти Бога...
и хорошо, что парень этот остался жив...
храни его Бог
С глубоким уважением
И Вам всего доброго, тепла и здоровья, и сил,
и пишите, ведь то, что вы пишите, нужно людям... это я знаю точно

Виолетта Викторовна Баша Добавлено 15.05.2008 в 19:32
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием